Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В круге






Эта техника используется в тех случаях, когда вопрос, который вы ставите перед рунами, можно сформулировать следующим образом:

«Что следует делать, чтобы получить желаемое?»

«Что поможет получить желаемое?»

«Какую выгоду я могу извлечь из сложившейся ситуации?»

«Что мне стоит делать, чтобы достичь намеченной цели?»

Затем, мысленно задав вопрос, вы достаете из мешка 12 рун. Смешиваете их в руках и задаете вопрос, прошептав его над рунами.

Далее с высоты 25–35 сантиметров вы бросаете руны в центр круга.

Руны, которые выпали за круг, вас не интересуют – они не участвуют в предсказании. Вас интересуют руны, которые находятся внутри круга. Они, как вы понимаете, могут располагаться в открытом виде – символами к вам, и в закрытом. В зависимости от этого положения рун вы делаете выводы.

– Открытые руны говорят вам о том, что вы видите и что вы осознаете в своей жизни, что поможет вам достичь желаемого.

– Закрытые руны укажут вам на то, что вы не видите и не замечаете, но можете использовать. Эти руны можно назвать и скрытыми резервами, и помощью, которой вы пока не ждете.

Не спешите с выводами после того, как получили итог предсказания. Оно гораздо глубже и сложнее, чем кажется с первого взгляда, и вам стоит поразмышлять над тем, что вы видите перед собой.

 

За кругом

Метод «за кругом» схож с методом «в круге», с разницей лишь в том, что вопросы, задаваемые при бросании, будут иными. И ответы на эти вопросы вы будете получать от рун, расположенных за кругом предсказания.

Достаньте из мешка 12 рун, предварительно сформулировав вопрос. Вопросы, которые вы можете задавать в этом виде предсказания, следующие:

«Что мне не следует делать, чтобы не испортить дело?»

«В чем я ошибаюсь, что не могу контролировать ситуацию?»

«Кто или что мешает мне достичь поставленной цели?»

«Какие препятствия мешают мне получить задуманное?»

Далее, прошептав вопрос на руны, вы бросаете их в круг. Все руны, которые выпали, используются в трактовке предсказания.

– Открытые руны указывают на те моменты в ситуации, которые вам известны и которые вы по каким-то причинам игнорируете.

– Закрытые руны говорят о том, что вам пока не известно. Это скрытая информация, которая является весьма ценной, потому что показывает то, что вы не берете в расчет.

 

Чет

Вариант предсказания «чет» основан на том, что вы используете для получения ответа на свои вопросы лишь четные руны.

Сформулируйте вопрос или подумайте о ситуации, в которой вы хотите разобраться, и разложите руны по кругу, вытаскивая их наугад из мешка.

Кладите руны в закрытом виде, начиная с северного направления круга. Далее возьмите руны 2, 4, 6 и т. д., до 24, и сложите их в мешок. Только этими рунами вы можете пользоваться для того, чтобы искать ответ на поставленный вопрос.

Доставайте руны из мешка, задав вопрос, и кладите на стол. Интерпретируйте ответ на свой вопрос и откладывайте руну в сторону, если ответ вам ясен.

Если вы не получили полного и четкого ответа, вы можете достать следующую руну, которая уточнит предыдущую. Так можно делать до тех пор, пока не получите полной ясности.

В процессе вы можете менять формулировку вопроса или ставить новый вопрос, касающийся того сюжета, в котором вы пытаетесь разобраться.

Как вы понимаете, вы ограничены тем количеством рун, которые лежат в вашем мешке. И если руны закончились, а ответ вас все равно не устраивает, это значит, что в исследуемой вами ситуации происходят процессы, которые не позволяют дать окончательного ответа.

И тогда вам стоит подождать несколько дней, а затем вновь вернуться к рассмотрению вопроса.

Вопросы, которые вы можете задавать, используя технику «чет», могут относиться к настоящему или прошлому. Для того, чтобы получить предсказание в вопросах будущего, вам стоит воспользоваться техникой «нечет».

 

Нечет

Предсказание «нечет» схоже с техникой «чет», которая была приведена выше. Разница лишь в том, что вы выбираете четные камни, начиная с 1, 3, 5 и так до 23.

Предсказание «нечет» используется для вопросов, касающихся будущего и настоящего. Вопросы относительно прошлого задавать не стоит – вы получите только искаженные ответы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.