Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуем и советуем

Схема

 

Energy Diet не вытесняет с вашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рационуразумно. С порцией ED организм получает нужное количество пищевых компонентов, а ежедневное употребление ED помогает сбалансировать рацион.

Схема программы ED Баланс предельно проста:

· минимум 3 сбалансированных приема пищи в день,

· завтрак – обязателен,

· последний прием пищи не позднее, чем за 2-3 часа до сна.

Вода: 2 литра в день!

 

  ВАЖНО! Стакан воды или другого полезного напитка непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды усиливает эффект насыщения.

Рекомендуем и советуем

 

Режим питания Никогда не пропускайте прием пищи, не давайте организму повода для паники, во время следующей трапезы он не только наверстает упущенное, но и сделает запасы.
Завтрак и обед должны быть полноценными, а ужин – легким. Питайтесь дробно, обильная еда один раз в день способствует отложению жира.
Используйте «эффект ластика»: в случае переедания, в следующие два дня замените 2-3 приема пищи на Energy Diet.
Количество пищи Контролируйте желание поесть, проверяя его на «физиологичность», другими словами, не следует есть за компанию, автоматически перед телевизором, при чтении или стрессе.
Не перекусывайте между приемами пищи. Если очень хочется – можно съесть яблоко, но в любом случае перекус не должен превышать 100 ккал.
Берите не более одной порции одного блюда. Желание добавки – желание удовольствия, оно, как правило, не имеет отношения к энергетическому пополнению организма.
Составляйте свое меню заранее. В супермаркет отправляйтесь только на полный желудок, имея при себе список необходимых покупок.
Что в тарелке? Избегайте одновременного употребления сладких и жирных продуктов, будьте осторожны с соусами, традиционные соусы часто изготавливаются из белой муки, откажитесь от майонеза.
Алкогольные напитки отличаются повышенной калорийностью. За праздничным столом лучше выпить бокал сухого шампанского или красного вина, чем крепкий алкогольный напиток. А из закусок лучше отдать предпочтение зеленым оливкам, чем соленому печенью.
Время на еду Ешьте не торопясь и тщательно пережевывая пищу.
Как приготовлено? Отдавайте предпочтение способам приготовления блюд с меньшим содержанием жира: отвариванию, припусканию, запеканию, приготовлению в микроволновой печи, на гриле или решетке.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
к кандидатскому экзамену по специальности 22.00.01 | Примерные темы выпускных квалификационных работ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.