Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. Об открытом региональном турнире «Кубок Спецназа»






Об открытом региональном турнире «Кубок Спецназа»

по военно-прикладному многоборью, посвященном памяти сотрудника подразделения антитеррора «Альфа» Василия Денисова, среди спортивных, военно-патриотических центров и объединений, детских домов и школ интернатов Москвы и Московской области.

 

Москва, 2015 г.

 

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Турнир «Кубок Спецназа» по военно-прикладному многоборью, посвященный памяти сотрудника подразделения антитеррора «Альфа» подполковника Василия Денисова, среди спортивных, военно-патриотических центров и объединений, детских домов и школ интернатов Москвы и Московской области (Далее – Соревнования), проводятся в рамках реализации календарного плана Автономной некоммерческой организации «Ассоциация спортивных, военно-патриотических и культурно-образовательных клубов, центров и объединений " Сыны Отечества" (Далее – Ассоциация «Сыны Отечества») на 2015 год.

Организаторами Соревнований являются:

- Ассоциация «Сыны Отечества» (г. Москва);

- Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»;

- Государственный университет физической культуры, спорта, туризма и молодёжи (ГЦОЛИФК)

- Академия спортивно-прикладных единоборств.

Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации, проведения, категории участников и содержание программы Соревнований.

 

  1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ

Турнир проводится с целью реализации Указа президента РФ от 07.05.2012 года № 604 «О совершенствовании военной службы в Российской Федерации» по развитию военно-прикладных видов спорта среди допризывной и призывной молодежи, Распоряжения Правительства Российской Федерации от 03 февраля 2010 года № 134 «Об утверждении концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года», Распоряжения Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2012 N 1742-р «Об изменении Концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года» направленного на повышение физической подготовленности граждан к военной службе, комплекса мер, утвержденного заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозиным от 14 октября 2013 года № 6148п-П4, направленного на развитие военно-прикладных видов спорта среди граждан призывного возраста, овладения ими навыков работы с транспортной техникой и знаниями по современным военно-учетным специальностям и посвящен памяти сотрудника подразделения Управления «А» («Группа Альфа») ЦСН ФСБ РФ подполковника Денисова Василия Николаевича.

Задачи:

- укрепление дружественных связей и сотрудничества между региональными организациями, развивающими военно-прикладные направления деятельности среди детей и молодёжи;

- поднятие престижа службы в рядах Вооруженных сил России, МВД и силовых структурах РФ;

- социализация воспитанников детских домов и школ-интернатов;

- популяризация и пропаганда военно-патриотического движения среди детей и молодёжи.

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

 

Турнир проводится – 19 декабря 2015 года в городе Москва, по адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар, д.4, территория РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

 

Программа соревнований:

 

Время Наименование мероприятия Место проведения
08.30-09.00 Судейский семинар РГУФКСМиТ
09.00 Сбор участников РГУФКСМиТ
09.00-09.30 Мандатная комиссия и жеребьевка участников соревнований РГУФКСМиТ
09.30-10.00 Совещание представителей команд и судей РГУФКСМиТ
10.00 Торжественное открытие соревнований РГУФКСМиТ
10.30–11.00 Инструктаж по технике безопасности при обращении с огнестрельным оружием РГУФКСМиТ
11.00-15.00 Начало соревнований (1-6 этапы)   РГУФКСМиТ
13.00-14.00 Обед для участников соревнований РГУФКСМиТ
15: 00-16.00 Начало соревнований (7 этап) РГУФКСМиТ
16.00-17.00 Полдник для участников соревнований РГУФКСМиТ
16.00-17: 00 Подведение итогов соревнований оргкомитетом РГУФКСМиТ
17: 00-17: 30 Награждение, торжественное закрытие соревнований   РГУФКСМиТ
17: 30 Отъезд участников   РГУФКСМиТ

 

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В соревнованиях принимают участие команды региональных спортивных, военно-патриотических центров и объединений, детских домов и школ интернатов, получивших официальный вызов.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 13-17 лет. При себе участникам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и прописку, страховой полис, справку со школы или другого образовательного учреждения, полис обязательного медицинского страхования и страховой медицинский полис на дни проведения соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.