Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейская коллегия.






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении спортивного мероприятия среди работающей молодежи Орджоникидзевского района г.Перми «Быстрее, выше, сильнее».

Организаторы мероприятия.

 

Организаторами Мероприятия являются администрация Орджоникидзевского района города Перми, МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу г.Перми.

 

Цели, задачи.

 

Создание условий для возрождения и сохранения традиций активного отдыха молодежи; формирование интересов работающей молодежи, направленных на развитие и укрепление общественных и культурных связей, популяризация молодежного спорта в Орджоникидзевском районе, повышение спортивного мастерства и укрепления здоровья молодежи.

Время и место.

 

1. Спортивное мероприятие проводится 23.06.2012 г. с 12.00 до 18.00 на стадионе «Молния» по адресу: г.Пермь, ул. Волховская, 26

2. Председатель оргкомитета – Н.Закиров, Главный судья – Е.Л.Горшков, секретарь – А.А.Ковтун

 

Участники.

В Мероприятии принимают участие команды работающей молодежи Орджоникидзевского района г. Перми (возраст от 18 до 35 лет) – не менее 4 команд. Принцип формирования команды свободный. Заявки на участие в Мероприятии подаются по установленной форме в отдел по работе с общественностью, молодежной политике администрации Орджоникидзевского района г. Перми в срок до 16.00 час. 21.06.1012 по адресу г.Пермь, ул.Щербакова, 24 каб.207 (тел. 263-50-94 – главный специалист отдела по работе с общественностью, молодежной политике Орджоникидзевского района г. Перми – Ковтун Александра Андреевна) или по электронной почте oromp@yandex.ru.

В случае получения менее 4 заявок на участие в мероприятии, Заказчик вправе перенести время проведения мероприятия на другой день.

 

Условия формирования команды.

Количество игроков в команде 10 человек. Каждая команда должна иметь:

· Название. Допускается любое название, которое выберет для себя команда. Это может быть одно слово или словосочетание.

· Девиз – это краткое, четко сформулированное определение сущности деятельности команды. Он должен быть выражен в одном предложении.

Символика команды может присутствовать на любых предметах, отличающих внешний вид команды: значки, повязки, головные уборы, футболки на протяжении всего времени Мероприятия (по желанию).

Замены.

Допускается обоснованная замена одного участника команды другим с разрешения Главного судьи Мероприятия до начала этапа соревнования. Командой может быть произведено не более двух замен на протяжении всего Мероприятия.

Судейская коллегия.

 

Главный судья соревнований – Горшков Евгений Леонидович (инструктор по туризму 2 категории, педагог дополнительного образования 1 категории).

Судьи по туристско – спортивным дисциплинам – приглашенные профессиональные судьи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.