Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в Кубке






 

9.1 Предварительные заявки на участие в Кубке по установленному образцу (Приложение № 1) подаются от Клубов до 10 декабря 2015 года по электронной почте: mma64@pochta.ru

Телефон для справок: +7 (8452) 700-119

9.2 В Мандатную комиссию Кубка предоставляется:

а) заявка на участие в Кубке по установленному образцу;

б) оригиналы документов, подтверждающих региональную принадлежность Спортсмена: гражданский паспорт, студенческий билет или справка учебного заведения, военный билет. В случае перехода Спортсмена – копию протокола «Исполкома Союза ММА России» о переходе;

в) оригинал квалификационной книжки спортсмена (общероссийский стандарт);

г) оригиналы медицинского страхового полиса и договор о страховании на данный Кубок;

д) заполненную карточку участника с распиской (Приложение № 2).

9.5 При отсутствии одного из перечисленных документов Спортсмен к участию в Кубке не допускается.

 

Условия финансирования КУБКА

 

10.1 Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области за счет средств областного бюджета обеспечивает финансирование Кубка в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств, утвержденными сметой и Порядком финансирования спортивных мероприятий на 2015 год.

10.2 Саратовская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» за счет собственных средств обеспечивает финансирование Кубка превышающие утвержденные бюджетные обязательства в соответствии с Порядком финансирования спортивных мероприятий на 2015 год.

10.3 Расходы по проезду к месту проведения Кубка и обратно, оплаты питания и проживания участников Кубка осуществляются за счет командирующих организаций.

 

Формат проведения поединков на КУБКЕ

 

11.1 Поединки на Кубке состоят из 2 (двух) раундов продолжительностью 3 (три) минуты. Отдых между раундами 1 (одна) минута. В случае ничьей победа присуждается спортсмену, получившему последний результативный балл.

 

Форма команд, судей и технического персонала

12.1 Форма и экипировка Спортсменов должны соответствовать требованиям «Правил смешанного боевого единоборства (ММА) 2012-2016 г.г.».

12.2 Спортсмены, форма которых не соответствует установленным требованиям или имеет неряшливый вид, к Кубку не допускаются.

12.3 Спортсмены до выхода на ринг, во время официального награждения могут быть одеты в футболки с логотипами спонсора, Клуба при условии согласования такой одежды в Мандатной комиссии Кубка до его начала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.