Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в организационный комитет до 8 ноября 2015 года:






Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в организационный комитет до 8 ноября 2015 года:

Тел. (8332)-465-048, тел. 89128265048, E-mail: shbi_kirov@mail.ru

 

Допуск спортсменов при наличии:

s заявки на участии по утвержденной правилами соревнований форме (см. приложение № 1);

s медицинского допуска;

s Согласия на участие в соревновании (см. приложение № 2);

s свидетельства о рождении + справки учащегося с фотографией или паспорта;

s сертификата подтверждающего квалификацию спортсмена;

s договор о страховании от несчастных случаев (оригинал) связанных с тренировочным процессом или турнирами по тхэквондо

s полной экипировки участника

s Стартового взноса в размере 1000 рублей с каждого участника

 

Для команд других регионов РФ (кроме Кировской области) мандатная комиссия и взвешивание могут быть проведены в день соревнований (с 8: 00 до 8: 45). Вниманию тренеров и представителей: спортсмены, которые будут проходить процедуру взвешивания в день соревнований, должны входить в весовую категорию, указанную в предварительной заявке. Спортсмены, не вошедшие в весовую категорию, заявленную в предварительной заявке, к соревнованиям допущены не будут!

После прохождения мандатной комиссии стартовый взнос возврату не подлежит.

Настоящее положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей и специалистов на областные соревнования.

 

 

Приложение 1:

УТВЕРЖДЕНО ___________________________________________ (руководитель региональной организации) ___________________________________________ «____»_________________ 2015 г. ___________________ /_______________________/ М.П.

ЗАЯВКА

 

от команды города _______________ на участие в Открытом Кубке Кировской области по тхэквондо

15 ноября 2015 года г. Киров

 

 

К соревнованиям допущено ________ человек

Врач ______________________________________ /_____________________/

М.П.

Представитель команды ____________________________ /____________________/

 

Приложение 2:

СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

 

Я ______________________________________________________________________

(Ф.И.О. родителя / законного представителя полностью)

родитель / законный представитель __________________________________________

(нужное подчеркнуть) (ФИО участника полностью)

(далее – «участник»), ____________ года рождения, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________, добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) в «Открытом Кубке Кировской области по тхэквондо ВТФ» 15 ноября 2015 года, проводимого в с/к Богатыри, и при этом четко отдаю себе отчет в следующем:

1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную (мной) моим ребенком (опекаемым) по ходу Соревнований, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба с организаторов Соревнований.

2. В случае если во время Соревнований с ребенком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом ____________________________________________

(указывается кому (ФИО) и номер телефона)

3. Я обязуюсь, что (я) мой ребенок будет следовать всем требованиям организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности.

4. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации.

5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью, предоставленной (мне) моему ребенку (опекаемому) организаторами Соревнований.

6. С Положением о проведении Соревнований ознакомлен.

8. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью с ним и / или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а так же записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату, я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

 

_________________________ / ___________________________________ /

(подпись) (ФИО родителя / законного представителя)

 

«____» ______________201__ г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.