Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс «Вместе» г. Китен Болгария






Проводится под патронатом Горсовета и Министерства науки образования молодежи и спорта

Международный фестиваль-конкурс творчества

Место проведения

Комплекс «Вместе» г. Китен Болгария

Ê î ì ï ë å ê ñ «Â ì å ñ ò å», расположившийся в одном из красивейших и экологически чистых уголков Болгарии — курортной зоне Китен, в 3-х минутах ходьбы от собственного пляжа.

В 55 километрах на юг от международного аэропорта Бургас, в 300 метрах от моря, вплотную примыкая к Национальному заповеднику «Ропотамо».

Недалеко от лагеря расположены магазинчики, кафе, киоски с сувенирами, в нескольких километрах – шумные дискотеки и многолюдные курорты, однако, непосредственно вблизи от лагеря спокойно и тихо.

Территория лагеря очень просторная и зеленая! Не секрет, что в Болгарии очень трудно найти базу, которая дает возможность детям, по-настоящему порезвиться.

Так вот, наша – именно такая! Ее размер – более 7 гектар. На ней много места и для спорта и для игр, и просто, для спокойных прогулок. На территории много лиственных деревьев, цветов. Вдоль обоих корпусов протянулась тенистая аллея.

Парк-отель открыт в 2013 году после капитального ремонта.

Территория утопает в изобилии зелени вековых деревьев, чистый морской воздух и прекрасные пейзажи, уютные и современные номера. Рядом с отелем возможно размещение родителей (в небольших семейных резиденциях). На территории отеля отдыхают только дети. Комплекс предлагает своим гостям: открытый бассейн, магазин, компьютерный клуб, футбольное поле, спортивная площадка. Круглосуточная охрана, 24 часа. Кабинет врача.

 

ПИТАНИЕ ALL INCLUSIVE (все включено) БЕЗ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.