Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. ЭВАЗ — единственная руна, которая в пере­вернутом положении не обретает знак минус






ЭВАЗ — единственная руна, которая в пере­вернутом положении не обретает знак минус. В комбинации с благоприятствующими рунами ее значение такое же, как в прямом положении.

Порой она предвещает дальнюю дорогу, особен­но если соседствует с ЛАГУЗ. Сочетание нашей руны с РАЙДО означает, что поездка продлится недолго, и будет носить увеселительный характер.

В некоторых случаях, особенно когда она попа­дается вместе с УРУЗ, она может означать внезап­ную или неожиданную перемену. Если при гадании в раскладе не оказалось рун, вещающих дурное, то, скорее всего, эта перемена не в худшую сторону.

Однако когда перевернутая ЭВАЗ сопрягает­ся с пророчащими недоброе рунами, вам следует помедлить и не спешить с изменениями, которые вы, возможно, сейчас обдумываете. Из-за них вы, всего вероятнее, окажетесь в беде и в убытке. Ваша активность или пассивность должны быть своевременны.


МАННАЗ

МАННАЗ — это руна человеческого рода. Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прий­ти в виде здравого совета. Как и в случае с руной АНСУЗ, этот совет будет совершенно искренен и непредвзят.

Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном поло­жении и не в ваших силах найти из него выход. В сочетании с рунами, предрекающими дурное, она указывает на следующее: вы потеряли над собой власть и готовы сдаться на милость победителя.

Настала пора получить тот здравый совет, о котором речь шла ранее, и постараться перестать видеть окружающее в черных красках. В сочетании с благоприятствующими рунами МАННA3 говорит, что ныне приспела пора для осуществления ваших замыслов. Однако в сосед­стве с рунами, указывающими на промедление, НАУТИЗ, ИСА или ОТАЛ, а также АНСУЗ в перевернутой позиции, она сообщает, что сейчас не время для претворения в жизнь свежих идей.

Данная руна может означать: умерьте аппе­тит. Сейчас не время брать кредит для доведе­ния до конца ваших задумок. Изучите свое по­ложение на текущий момент, взгляните на руны и дайте себе отчет, как все обстоит на самом деле.

МАННАЗ может указывать на способность к магии, особенно если рядом оказываются руны ПЕРТ или ЛАГУЗ.

Также сочетание МАННАЗ и ЛАГУЗ может свидетельствовать и следующее: у спрашивающей стороны в данный момент не налаживаются отно­шения с женщинами. Пол спрашивающего лица значения не имеет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.