Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутом положении значение ВУНЬОпрямо противоположно ее смыслу при прямом положении






В перевернутом положении значение ВУНЬО прямо противоположно ее смыслу при прямом положении. Продвижение к желанной цели за­медленно. Вы в настоящий момент, возможно, пе­реживаете нелегкое время: навалились невзгоды и жизнь безрадостна.

Соседние с ВУНЬО руны подскажут, в чем дело. Если она выпала вместе с РАЙДО или ЭВАЗ, то, не исключено, ваша поездка окажется небезопасной или неудачной: в пути могут слу­читься поломки и задержки.

Если дело касается работы, то ВУНЬО, быть может, говорит о недовольстве либо своими обя­занностями, либо качеством их исполнения.

В любовных вопросах данный символ указы­вает на разочарование или какую-то заминку в отношениях, о глубине которых свидетельствуют соседние руны.

Во всех вопросах, связанных с деловой дея­тельностью, путешествиями или любовью, при пе­ревернутой руне следует проявлять осмотритель­ность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных вре­мен.

Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остере­гайтесь двурушничества со стороны ваших кол­лег или конкурентов.


ХАГАЛЛ

ХАГАЛЛ означает град. В сочетании с ру­нами ИСА и НАУТИЗ данная руна, главным образом, указывает на ограничения и промедле­ния. Она символизирует неподвластные вам силы.

Это знак стихийного разрушения. Разруше­ние может как принести пользу, так и навредить. Обычно бывает последнее, поскольку силы, вторгающиеся в вашу жизнь, по большей части беспристрастны.

Часто ХАГАЛЛ выпадает, когда вы подумы­ваете о неком рискованном предприятии. В этом случае соседние руны покажут вам, оправдан ли риск. Если она ложится вместе с ФЕУ или ЙЕР, то вас в конце ждет успех, но при условии, что вам придется попотеть. Когда же она выпадает вместе с ПЕРТ, то вы неожиданно для самого себя что-то получите: выиграете в лотерею и тому подобное. Если же какая-нибудь из пере­численных выше рун перевернута, то вам опре­деленно не следует затевать рискованное пред­приятие или пускаться в какие бы то ни было авантюры.

Порой эта руна говорит о том, что нити ва­шей судьбы находятся сейчас в чужих руках. Так как ХАГАЛЛ указывает на силы беспристраст­ные, то обычно в лице этого некоего «другого» выступает безликий чиновник или человек, не знающий вас. Нередко вы узнаете об этом из чу­жих уст или из письма, присланного вам из го­сударственного учреждения.

Когда в раскладе появляется ХАГАЛЛ, это верный знак, что вам не нужно затевать новое. В жизни порой промедления и препоны бывают кстати: они учат вас терпению, умению мириться с ними и стараться делать хорошую мину при плохой игре. Желание противиться судьбе или обстоятельствам не принесет вам ничего, кроме беды. Ныне следует отступить на шаг назад и попробовать плыть по течению.

Данный символ иногда предсказывает разру­шительное событие естественного порядка: болезнь, рождение, а может и смерть. Часто это разруше­ние наносит вам огромный вред, но действие его временно, и длится оно не дольше срока, указан­ного при гадании. При положительном раскладе ХАГАЛЛ мо­жет указывать на простое вмешательство, а не на разрушение, особенно когда рядом ложатся такие руны, указывающие на задержку, как ИСА, НАУТИЗ или перевернутая ОТАЛ. Это вмешатель­ство, возможно, станет для вас побудительным мотивом совершенно изменить собственную жизнь. Однако опять многое зависит от соседних рун, особенно тех, что при гадании следуют непосред­ственно за ХАГАЛЛ.


НАУТИЗ

Это одна из трех рун, призывающих к тер­пению. Когда вам будет казаться, будто вам ме­шают, к чему-то принуждают, вам нездоровится или у вас подавленное настроение, эта руна го­ворит, что как бы тяжко вам ни было сейчас, все образуется и не стоит проявлять спешку или бес­покойство: не торопите события — всему свой черед.

НАУТИЗ всегда указывает на то, что вам предстоит пройти трудный отрезок пути, но он кое-чему вас научит. Многие авторы работ по оккультизму часто называют данный период «прохождением над бездной», и нередко этот вре­менной промежуток сопровождается весьма силь­ным эмоциональным напряжением. Впрочем, по­беда над ним и порожденным им страхом позволит вам с большей легкостью преодолевать препятствия, возможные на вашем пути в даль­нейшем.

Многие философы считают, что теряя, мы при­обретаем, и когда мы понимаем, что нередко из наших неприятностей можно извлечь много по­лезного, мы развиваемся духовно и физически.

Рассматриваемая руна также может указывать на то, что следует дважды подумать и лишь за­тем приступать к воплощению новых замыслов, ибо в настоящий момент у вас нет ни возможно­сти, ни сил, чтобы довести задуманное до благо­получного конца. НАУТИЗ почти всегда проро­чит неудачу: она советует сдерживать порывы, сохранять спокойствие и не тратить сейчас попу­сту свои силы.

В сочетании с рунами здоровья НАУТИЗ нередко предвещает какое-то заболевание (быть может, хроническое) или несчастье. Когда же она выпадает с такими рунами крепкого здоровья, как КАНО (в прямом положении), то указывает на улучшение самочувствия или, возможно, даже на полное излечение от недуга, особенно если при гадании вышел положительный расклад.

В любовных отношениях выпадение данной руны свидетельствует о том, что вы охвачены чувством, которое в настоящее время не встреча­ет ответного отклика.

Этот символ указывает, что ваши потребно­сти вступили в противоречие с вашими желаниями. При ее появлении спросите себя: вы эго­истично огорчаетесь из-за мелких неудобств, или с вами и в самом деле происходит что-то не­ладное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.