Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутом положении АНСУЗ предве­щает ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все






В перевернутом положении АНСУЗ предве­щает ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все, кто окружает вас. Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего.

Остерегайтесь! Некто желает выигрыша не вам, а себе. Перевернутая руна предостерегает, что вам дадут предвзятый, выгодный другому совет, и часто ваш советчик настолько заинтересован в рассмат­риваемом деле, что о беспристрастности и речи идти не может.

Вероятно, родители или начальство препятству­ют вашим планам. Возможно, вы беспокоитесь, что какие-то разногласия помешают принять некое предложение. Непонимание и неясное представ­ление о том, в каком затруднительном положе­нии вы находились в прошлом или пребываете в настоящий момент, играет здесь существенную роль.

Перевернутый знак может означать неспособ­ность или недвусмысленно выраженный отказ с вашей стороны учиться на чужих ошибках. Так­же он может указывать на нелады в учебе или на то, что у вас неверный подход к приобретен­ным знаниям. В связи с этим обратите внимание на положение руны ОДИНА. Если она выпадает вместе с рунами, предвещающими дурное, то это знак вечного студента, того, кто учится ради са­мих знаний и не применяет их, да и не собира­ется применять их с пользой для всех.


РАЙДО

Древние скандинавы отождествляли этот ру­нический знак со словом повозка, и, разумеется, дан­ный символ означает путешествие или переезд.

РАЙДО является символом путешествия, обычно ради удовольствия. Она часто указывает на безопасное или веселое путешествие, как пра­вило, без неприятных происшествий и нередко в компании собутыльников.

Порой такое путешествие служит всего лишь аллегорией духовных исканий. Если это касается вас, то вам следует заняться духовным развити­ем. Вступившим на этот путь руна советует не сходить с него.

Также ее значение, возможно, таково: настало благоприятное время для разного рода обсужде­ний или переговоров. В этот период вы мыслите логично и на несколько шагов вперед. На все спорные вопросы руна предлагает один ответ: можно достичь — хоть и есть ряд трудностей — приемлемого решения.

Если речь идет о деньгах, то данная руна мо­жет указывать, что сейчас самое время что-то по­купать или продавать. Также она, возможно, пред­вещает, что вы получите некую информацию, ско­рее всего, по телефону. Новости могут оказаться совершенно неожиданными или застать вас врас­плох.

Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что вы видите два решения проблемы и полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, берегитесь. Когда РАЙДО выпадает вместе с вещающими дурное рунами, вам усилен­но советуют не верить на слово окружающим. Если в это время вы заключаете договора, то обращайте пристальное внимание на пункты, напечатанные мелким шрифтом. Коль она выпадает с перевер­нутой руной ПЕРТ, вам не следует ждать испол­нения данных вам обещаний, с перевернутой АЛЬГИЗ — вас, пожалуй, проведут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.