Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцятий місячний день






Символ: золотий лебідь

Цей місячний день буває не кожного сонячного місяця.

Гармонічний день, коли на Землі знову торжествуєсвітло, добро і любов. Добре завершити усі справи, що були початі цього місяця, а ось нових справ краще не починати. Навіть рано будувати плани на майбутнє – зачекайте до перших місячних днів. Відкиньте метушню, усе зайве – радійте життю, вчиться бачити навколо себе красу. Треба очиститись для нового життя – змити з себе усе старе, усі свої гріхи, все пробачити і знаходитись в любові і злагоді зі світом і собою. Подякуйте місяць, що закінчується за уроки і відкриття, що він вам приніс. І з щирим серцем приготуйтеся вступити в новий місяць за місячним календарем.

Сни. Сни в цей місячний день правдиві і віщі. З них ви можете зрозуміти, які помилки зробили впродовж місяця.

 

 

МОЖНО СТРИЧЬСЯ

 

В-5, 8, 11, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28. Лунные сутки.

 

1-е лунные сутки. Считается, что стрижка в этот день сокращает жизнь.

 

2-е лунные сутки. Подстригаясь в этот день, можно навлечь на себя ссоры.

 

3-е лунные сутки. Стрижка в этот день может принести лишние и незапланированные растраты и сильный вред для здоровья.

 

4-е лунные сутки. Заболевания полости рта и горла, тоску и страхи может принести стрижка в этот день.

 

5-е лунные сутки. Обрезая в этот день волосы, можно привлечь увеличение прибыли, улучшение материального состояния.

 

6-е лунные сутки. Неблагоприятный день для стрижки – может ухудшиться не только внешний вид, но и здоровье.

 

7-е лунные сутки. Стрижка в этот день провоцирует конфликтность и ведет к ссорам, может сильно ухудшить здоровье.

 

8-е лунные сутки. Благоприятный день для стрижки – это привлечет здоровье и долголетие, улучшит всю жизнь в целом.

 

9-е лунные сутки. Нежелательно стричься в этот день, так как можно серьезно заболеть.

 

10-е лунные сутки. Согласно тибетскому календарю, это сжигающий день, поэтому подстригаться на 10-е лунные сутки нежелательно – это привлечет болезни.

 

11-е лунные сутки. Хороший день для стрижки – может увеличиться проницательность ума, способность к предвидению, острота чувств.

 

12-е лунные сутки. Очень негативный день для стрижки. Подстригшись в этот день можно привлечь угрозу для жизни, несчастья, вероятность получения тяжелых травм.

 

13-е лунные сутки. Стрижка в этот день благоприятно скажется на красоте волос, а также принесет их обладателю счастье.

 

14-е лунные сутки. Все манипуляции с волосами очень благотворно влияют не только на красоту и здоровье волос, но и на благополучие человека – улучшается финансовое положение, взаимоотношения с окружающими и начальством, появляется вероятность скорейшего повышения по карьерной лестнице.

 

15-е лунные сутки. Стрижка в этот день может обернуться нарушением психики, появлением чувства страха, повышением давления, головными болями.

 

16-е лунные сутки. Нежелательно стричься в этот день, так как это может привести к тому, что усугубятся пагубные страсти, возникнут несчастья, вероятность совершения ошибок станет максимальной. Подстригаясь в этот день, можно привлечь измену, которая повлечет за собой тяжелую болезнь.

 

17-е лунные сутки. На Востоке считается, что стрижка в этот день привлекает злых духов, которые вместе с собой приносят в жизнь человека болезни, психические расстройства, неудачу в любых делах.

 

18-е лунные сутки. Сжигающий день, согласно тибетским традициям, что в результате стрижки принесет болезни и злоключения – кражи, потеря собственности, болезни домашних животных.

 

19-е лунные сутки. Стрижка в этот день продлевает жизнь.

 

20-е лунные сутки. Неблагоприятный день для стрижки, так как может возникнуть нежелание жить и полное отвращение к жизни.

 

21-е лунные сутки. После стрижки не только волосы, но и весь внешний вид приобретет красоту и очарование, а вы сами – благополучие.

 

22-е лунные сутки. Стрижка в этот день может принести прибавление в весе, а также вероятность приобретения собственности.

 

23-е лунные сутки. Хороший день для стрижки – волосы приобретут красоту и сияние, улучшится цвет лица и общее благополучие.

 

24-е лунные сутки. Стрижка в этот день может обернуться тяжелыми заболеваниями.

 

25-е лунные сутки. Неблагоприятный день для стрижки, которая может привести к ухудшению зрения и возникновению болезней глаз.

 

26-е лунные сутки. В этот день хорошо не только стричь волосы, но и совершать с ними любые другие манипуляции – это принесет счастье, радость и благополучие.

 

27-е лунные сутки. День, аналогичный предыдущему – стрижка принесет только положительные эмоции, радость и счастье.

 

28-е лунные сутки. Удачный день для стрижки – волосы и прическа будут особенно привлекательными, внешний облик приобретет особое очарование.

 

29-е лунные сутки. В этот день стрижка может изменить карму, но неизвестно, в какую сторону, поэтому лучше воздержаться от посещения парикмахера.

 

30-е лунные сутки. Лунный календарь стрижки волос не рекомендует стричься и делать прически в этот день, это может привлечь несчастья, появление врагов и даже смерть.

 

Напоследок стоит отметить и следующие правила в вопросе стрижки волос: • Нельзя подстригать волосы во время лунных и солнечных затмений, это может привести к потере памяти с снижению умственных способностей. • Существует 4 дня в течение месяца, в которые Луна переходит из одной фазы в другую, что напрямую влияет на психику каждого человека. Это 9, 15, 24, 29-е лунные сутки, в которые стричься крайне нежелательно.

 

Опираясь на все описанные факторы, которые влияют на исход подстригания волос, можно выявить для себя самые благоприятные дни и придерживаться их. Тогда не только волосы будут безупречными, станут хорошо расти и буквально сиять здоровьем, но и в жизни будет абсолютное благополучие.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.