Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психология выражения






Стремление к конкретной цели - это практичный, но постепенный путь, ведущий к исполнению желаний. Вы оптимист по натуре. Ваш позитивный настрой наполняет окружающих бодростью, ваша работоспособность вдохновляет их. Трудиться рядом с такими людьми всегда интересно и в будущем позволяет претворить в жизнь планы, намеченные ранее.

Необходимо не распылять свою энергию, бережно относясь к ней. Следите за дисциплиной и порядком. Используя умственные способности, вы все равно воспринимаете мир через образы, и вам не хватает уверенности для реализации своих планов. Чтобы справиться с этой проблемой, сделайте выбор: сфокусируйте энергию, направив ее в одно русло, выберите область деятельности, которая вам нравится и удовлетворяет ваши интересы. В сложные периоды жизни на вашем пути появляются люди, необходимые вам, помогающие советом в сложных ситуациях. Избегайте цинизма и сарказма. Эти качества разрушающе влияют на вашу личность, усложняя жизнь.

Событийность

Вы человек творческий, с прекрасным воображением, оптимист, в своих действиях динамичны, не откладываете выполнение заданий в дальний ящик.

В жизни счастливы, удачливы и привлекательны.

 

В перевернутом положении

Руна указывает на эгоизм и болтливость. Требуется серьезный подход и дисциплина в поведении, чтобы не навредить себе и окружению своими высказываниями или обещаниями. Талант и артистичность помогут в продвижении новых идей и планов, вы не можете чувствовать себя самодостаточным, если находитесь в уединении или вдалеке от основных событий жизни. Оптимизм и энтузиазм руководит вами и вашими действиями. В негативном проявлении возможны сбои и разочарования. Если рассматривать год в общем, он предвещает успех в любви и финансовых сделках. Очень хорошо путешествовать, это принесет множество полезных встреч и знакомств.

Мысли

Человек творческого начала, но имеющий недостатки, как и многие творческие личности. Один из них - это рассеянность. Вы перескакиваете с одной идеи на другую, с одного дела на следующее, порой не заканчивая предыдущее Принятие правильного решения достигается своеобразно, путем нелогического подхода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.