Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магические значения. Как руна магических инициации, руна Перт подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания (внутреннего посвящения) – на любом уровне






Как руна магических инициации, руна Перт подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания (внутреннего посвящения) – на любом уровне. В определенных ситуациях может действовать подобно руне Хагалаз, обрывая замкнувшуюся цепь мыслей и вызываемых ими к жизни событий. Использование руны Перт в магических целях может привести к совершению акта психической смерти - разрыву причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека. В одних ситуациях это может пойти на пользу, в других - приведет к утяжелению личной кармы, " затягиванию" ее узлов и обострению вызванных ею ситуаций. Посему использовать эту руну нужно с разумной осторожностью.

Антон Платов. Практический курс рунического искусства

Perthro - Пертро

Амулетные значения

Секрет, судьба, жребий, тайна, оккультные способности. Эволюция, сила, чрево, мешочек с рунами. Руна времени и изменений. Руна управления тайнами и скрытыми вещами. Связь с кармой. Рекомендуется применять опытным практикующим в рунескриптах, используемых для самосовершенствования. А на высших уровнях работы руна позволяет вносить изменения в судьбинские события. Как и предыдущая руна Эйхвац, Пертро очень капризная руна. По-другому не скажешь - это надо просто понять. Пертро помогает в гаданиях и иногда в азартных играх. Но только тем, кому это положено по воле богов. Можно использовать её и в приворотах, но надо помнить, что одно из значений руны - " чрево". Поэтому если вы не очень серьёзно настроены к человеку, лучше не применять эту руну – очень велика вероятность беременности. Кстати, Пертро так и используется в медицинской магии.

Использование:

  • Развитие магических представлений.
  • Биржевые и инвестиционные процессы.
  • Нахождение потерянных предметов.
  • Содействие душевному здоровью и лечению психических болезней.
  • Ритуалы высшей рунической магии.
  • Медицинская магия применительно к женским заболеваниям.

 

Мантические значения

Прямая Пертро

Судьба, жребий, тайна, живот, чрево, магические способности.

Бизнес

В зависимости от окружающих рун, Пертро может означать очень разные вещи. Например, если Пертро выпала с рунами Йера, Сол или Виньо, то можно сказать, что это ваш судьбинский вариант работы, и вы предназначены для этого дела от рождения. Вы подсознательно чувствуете, как точно и правильно должно быть поставлено именно это дело. То есть, у вас всё получится.

А когда Пертро выпадает с руной Ансуз, то, вполне возможно, вас пытаются обмануть, или, скорее, не всё говорят. В процессе работы могут выявиться некоторые неприятные подробности, на которые вы не рассчитывали даже приблизительно.

Личное

Пертро в этом аспекте может говорить о неких тайнах. Например, о тайной беременности, о которой молодой человек, начавший недавно встречаться с девушкой, даже не подозревает. А потом она ему может сказать, что именно он " виновник" торжества. Впрочем, если вы ждёте появления потомства и это ваш осознанный шаг, то радуйтесь! Также Пертро, может говорить о тайном браке, или, как сейчас бывает, о неоформленном разводе, который может повлечь за собой юридические неприятности. Может быть, от вас скрывают наличие ребёнка, хотя это, на мой взгляд, не самый плохой сюрприз.

В сочетании с руной Лагуц Пертро может означать, что к вам применены магические технологии, а именно приворот или отворот, в зависимости конкретной от ситуации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.