Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В то же время






 

- Кто так паркуется, а? – закричал в открытое окно Роузи. Его новая «японка» упёрлась в чье-то дурацкой BMB. Выехать со стоянки Агентства он не мог.

- Мать твою, - повторил парень. Его уже трясло, - какого хрена?

К дорогущему авто подошёл блондин в кремовом костюме и заметив, что Роузи не может из-за него выехать, только помахал ему рукой и снова скрылся в дверях здания.

- Чёрт! - Выругался Роузи и со злости надавил на газ, тем самым испортив дорогое авто, но при этом успешно выехав со стоянки. И направляя машину к центральной улице.

- Плевал я на него, скатина, - Роузи нажал на газ, и поехал домой. Настроение было испорченно. Но только он разогнался, как впереди показался светофор и пешеходный переход. Вот незадача. Парень не успел затормозить и наехал на мирно идущего через дорогу человека.

- Ну, вот блин! – Роузи выскочил из автомобиля и подбежал к человеку так некстати, попавшему под колёса его «японки».

- Что за фигня а? – поднимаясь, сообщил длинноволосый парень.

- Прости, - немного остыл Роузи. Хичоль зло вскинул голову.

- Водить научись, потом садись за руль, твою мать какого ты несёшься так!? Очки мне раздавил, одежду испачкал.

Парень поднялся и брезгливо отряхнулся.

Роузи встретился с яростным жестоким взглядом Золушки.

- Значит так, - холодно сказал Хичоль, - Принц я узнаю, где ты получал права и попрошу, что бы они их забрали НАВСЕГДА! – Он протянул руку и почти нежно положил её на плечо Роузи, но парень ощутил тяжесть руки не дававшую ему сдвинуться с места. Этот изящный, казалось, человек был достаточно сильный, что бы удержать парня на месте не прилагая особых усилий.

- Я не подам в суд, только если ты сейчас же не извинишься, мальчишка, - ровным тонам без злости и ненависти сообщил ошарашенному Роузи, парень.

- Что? – переспросил он, - Только извиниться?

- Да, только извиниться, - усмехнулся длинноволосый, - он посмотрел в глаза Роузи, - Как подобает извиняться перед старшими.

- Что? Ты же не знаешь сколько мне лет? – переспросил Но Мин У.

- А мне пофиг, Принц, - пояснил Золушка, извиняйся или я пошёл в полицию. Хичоль уже было стал разворачиваться давая понять парню, что не шутит, но Мин У схватил его заруку и кивнул. Выдохнув, Роузи поклонился и принёс извинение и клятвенно пообещал, что выплатит моральную компенсацию, если пострадавший по его вине назовёт своё имя.

Хичоль удовлетворенно хмыкнул и небрежным жестом протянул карточку с именем.

Тем временем поцарапанная иномарка поравнялась с двумя парнями, стоящими на переходе и собравшими вокруг себя толпу народу.

Блондин растолкал народ. Он был явно в не себя от ярости и, заметив злополучную «японку» решил, что проучит парня так обошедшегося с его дорогим авто.

Он не обратил внимание на Хичоля накинулся было На Но Мин У, но Хичоль резко развернул блондина к себе.

- В чем проблема? – поинтересовался он.

- В чем?? – взревел блондин, - Этот идиот мою машину попортил, пусть ремонт оплачивает!

- Так- так, - Хичоль расплылся в очаровательной улыбке, - Может, хоть представишься?

- Чонмо, - бросил парень.

- Понятно, так что случилось?

- А у вас? - Спросил новый знакомый, - вдруг осознав, что эти двое тоже о чем-то беседовали.

- У нас маленькая авария с большими последствиями – ответил за обеих Золушка.

- С большими? – переспросил Мин У.

С большими-пребольшими, - полушутливо сообщил ему Хичоль, - Знаешь, сколько стояли очки, которые ты мне раздавил?

- Нет.

- Так вот лучше бы ты себя переехал, дешевле бы обошлось, - ровно и явно с удовольствием пояснил Хичоль.

- Эээ что-то я, не понял? - начал блондин, но быстро сообразил что-то, явно решил не встревать в чужой спор, тем более своих проблем хватало, он снова накинулся на бедного Роузи, - Значит, так я заставлю оплатить ремонт!

Роузи понял, что проблем ему не избежать, только пошипел.

- Хорошо, хорошо, - И постарался поскорее, убраться из злополучного района подписав расписку Чонмо в том, что он оплатит ремонт, а блондин не будет подавать заявления в суд.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.