Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определите типы ОРТ по цели, способу изложения и стилю. Почему авторы выбрали именно такие стратегии подачи рекламной информации?






1. Приятно в осенний день оказаться вдалеке от шумного города, насладиться тишиной, побродить среди пестрых деревьев, вернуться в уютный дом, где тебя ждут; выпив теплого деревенского молока, завернуться в мягкую вязаную шаль и, ощутив тихое домашнее счастье, помечтать, сидя у окна. С каждым глотком все теплее, а на душе легко и светло. Хорошо иметь домик в деревне!

2. Renault «Vel Satis». Гордость Франции.

Что нам известно о Франции? Собор Парижской Богоматери, вино, духи, Эйфелева башня, Луи де Фюнес и, конечно же, знаменитый автомобиль «Рено». Теперь новая модель Renault «Vel Satis». Этот темпераментный красавец уже стал любимцем во всем мире. Да и за что его не любить? Два дизельных двигателя, бензиновый мотор с переменными фазами газораспределения. Механизм очень компактен и потому не отнимает внутреннего пространства у кузова. Это лишь один из секретов просторнейшего интерьера – крупный автомобиль обладает потрясающе огромным салоном, отделанным тончайшей кожей и натуральным деревом, что создает атмосферу уютной роскоши.

Renault «Vel Satis» стал лидером по продажам во всем мире и уже доставил удовольствие многим. Renault «Vel Satis» – Гордость Франции.

3. Соберите 10 этикеток шоколада «Воздушный» и получите компакт-диск с новогодней музыкой! Спешите! Дисков всего 100 тысяч! Найдите в «Воздушном» золотой билет, и Вы окажетесь в чудесной Лапландии. Санта ждет в гости три семьи.

4. Крем для рук Neutrogena. Великолепно защищает руки от разрушительного воздействия холода, повышенной влажности и ветра. Клинические исследования подтвердили: этот крем обеспечивает увлажнение и защиту кожи в течение 17 часов! Благодаря концентрированной формуле с высоким содержанием глицерина, небольшого количества крема достаточно, чтобы кожа рук стала заметно мягче уже после первого применения. Одна упаковка рассчитана более чем на 200 применений.

5. Выиграй поездку в Париж! Вы также можете выиграть одну из 1000 подписок на любой издаваемый в России журнал! Для этого пришлите нам до 15.09.00 три крышки от пачек сигарет Voque и полностью заполненный купон!

Представьте: год с Вашим любимым журналом или несколько восхитительных дней в Париже, которые мы обещаем, Вы не забудете никогда (комфортабельный перелет, трансфер, пятизвездочный отель, экскурсия по городу и в Лувр с личным гидом, ужин в роскошном ресторане, чудесный вечер в опере, сказочная ночь в кабаре и… деньги на карманные расходы!).

И помните: чем больше купонов и крышек от пачек сигарет Вы пришлете, тем больше Ваш шанс выиграть!

6. Яркая сторона твоей жизни.

Окунись в мир ярких возможностей! Цветной дисплей и MMS наполнят твою жизнь новыми красками. С Siemens С60 ты откроешь для себя разнообразие телефонов и съемных панелей CLIPit. Новый Siemens С60 – яркая сторона твоей жизни. Siemens Mobile. Источник вдохновения.

7. Сухие и непослушные волосы? Откройте силу микромасел для гладких, мягких, послушных волос. Новинка Elseve разглаживающий с нутрелиум. Нутрелиум – соединение питательного микро-масла и разглаживающего компонента – моментально проникает в материю волоса, чтобы придать ему гибкость и рагладить по всей длине.

8. Летучий «Range Rover». Мастера английского тюнинга изменили суть знаменитого внедорожника.

Давно на каком-то вернисаже я видел полотно с изображением мифического «Летучего голландца». На первый взгляд, обычный парусник. Лишь присмотревшись, осознаешь призрачную сущность корабля. Вокруг него вскипали странные буруны судно летело на всех парусах сквозь смертельные для любого другого корабля рифы!.. «Range Rover» мчался к повороту с уверенностью идущего на рифы «Летучего голландца». Опасная для обычного «Рейнджа» скорость была вполне нормальной для этой машины. Впрочем, умение проходить повороты на головокружительных для внедорожника скоростях далеко не самый важный талант «Range Rover».

9. NOKIA 7250. Взгляд на отношение

Взгляд на цвет. Взгляд на деталь. Взгляд на красоту. В новом телефоне NOKIA 7250 есть встроенная камера. Взгляните на это сами и поделитесь с окружающими. Сфотографируйте и отправьте. Смотрите и наслаждайтесь.

Взгляд на момент. Дисплей служит объективом, клавиша слева на панели открывает его. Ловите момент фотографируйте! Добавьте пару строк и отошлите мультимедийное сообщение.

Взгляд на цвет. Смотрите фотографии в полном цвете. Дисплей высокого разрешения 128х128 пикселей отражает 4096 цветов.

Взгляд на приключение. Где бы Вы ни оказались от мыса Нордкап до Кейптауна, от Сиднея до Сиэтла Вы можете позвонить друзьям, как только сойдете с трапа самолета. Телефона NOKIA 7250 работает в сетях GSM 900/1800/1900 в более чем ста странах мира на пяти континентах.

Взгляд на красоту. У каждого свое представление о красоте. Ощутите, что Вы чувствуете, когда Вы видите, прикасаетесь и пользуетесь телефоном NOKIA 7250. А когда у Вас есть возможность запечатлеть этот момент красоты, просто отошлите мультимедийное сообщение, и очень скоро Ваши друзья смогут увидеть красоту, так поразившую Вас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.