Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Берлин - Брюссель - Брюгге* - Бонн - Ахен - Ганновер


Программа тура:

03.01 отправление из Минска в 22: 00. Транзит по территории РБ РП, ночной переезд
04.01 Прибытие в Берлин. Экскурсия по Берлину: Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Александерплац, Берлинский собор, музейный остров, улица Унтер ден Линден.. Свободное время для прогулок и покупок. Переезд в Вупперталь. Размещение в отеле. Ночлег.
05.01 Завтрак. Переезд в Брюссель. Экскурсия: Гранд-Плас, Ратуша, Манекен Пис, Королевский Дворец, Собор св.Михаила и др. Свободное время. По желанию заказ ужина в старинном кафе «У ЛЕОНА» (Chez LEON), наверное, самый брюссельский ресторан-фритюр в мире! (доплата). Свободное время. Для желающих - поездка в Брюгге*. По прибытии - пешеходная экскурсия по центральной части города: рыночная площадь, дозорная башня Белфорд, площадь Бург, городская Ратуша, базилика Святой Крови Христовой… Свободное время в БрюггеВозвращение в отель. Ночлег.
06.01 Завтрак. Выездная экскурсия в Бонн Экскурсия Бонн Трудно поверить, что маленький и тихий город на Рейне был столицей Западной Германии! Большая политика покинула город, но главное остается неизменным: Бонн - город Бетховена. Свободное время. Для желающих - поездка на Экскурсию в Ахен - бывшая столица Священной Римской Империи - знаменит легендарным собором, хранящим память о Карле Великом. Город, украшенный шестьюдесятью фонтанами, является настоящим притяжением туристов. Возвращение в отель Ночлег.
07.01 Завтрак. Ганновер - столицу Нижней Саксонии. Обзорная экскурсия по Ганноверу. На берегу реки Лайне рождается Старый город, здесь начинается иное ощущение жизни. Вдоль знаменитых исторических памятников (36 объектов!) идет «красная линия», нанесенная краской прямо на камни мостовой, соединяя их звено за звеном, в изящную архитектурную цепочку: Новая и Старая ратуша, исторический центр города, дворец Лайненшлосс, музеи и оперу… Ганновер является одной из музыкальных и бизнес столиц Европы. Выезд в Минск. Ночной переезд.
08.01 Транзит по Польше. Остановка на Супермаркет 2 часа. Вечером прибытие в Минск.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: - проезд автобусом еврокласса; - проживание в отелях; - завтраки в отелях; - экскурсии согласно программе. В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:
- консульский сбор 60 евро; - медицинская страховка 5 долларов (после 65 лет - согласно тарифу);  
- входные билеты в музеи (9-20 евро каждый); - дополнительные экскурсии по маршруту (от 15 евро).
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Тема 12 Элементы VA группы периодической системы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.