Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания. 1. Для вставки организационной диаграммы выполните команду Вставка ® Иллюстрации ® SmartArt






 

1. Для вставки организационной диаграммы выполните команду Вставка ® Иллюстрации ® SmartArt. В окне Выбор рисунка SmartArt выберите тип Иерархия, макет Организационная диаграмма, нажмите кнопку OK.

 

2. Для удаления ненужной фигуры щелкните мышью на границе этой фигуры и нажмите клавишу Delete на клавиатуре.

 

3. Выполните на границе соответствующей фигуры команду контекстного меню Добавить фигуру ® Добавить фигуру ниже, чтобы добавить новую фигуру на уровень ниже.

Для добавления новой фигуры того же уровня выполните на границе фигуры команду контекстного меню Добавить фигуру ® Добавить фигуру до (Или Добавить фигуру после).

4. Для установки левостороннего макета щелкните по фигуре, расположенной на уровень выше. На вкладке Конструктор (Работа с рисунками SmartArt) выберите Макет ® Левосторонний.

 

 

Задание 8

Создайте документ по приведенному образцу и сохраните его как шаблон под именем со словами " бланк" и своей фамилией, например: " Бланк_Иванов ".

 

Микроаппарат В мире электронных компонентов
г. Уфа, ул. Первоапрельская, 111   тел. 285-55-55, 285-56-66
     

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.