Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания. 1. Для проведения нижней границы под словами Основные принципы амортизации установите курсор на эту строку






 

1. Для проведения нижней границы под словами " Основные принципы амортизации" установите курсор на эту строку, перейдите по пунктам меню Главная ® Абзац ® кнопка Нижняя граница (Настройка границ выделенных ячеек или текста). В выпадающем меню выберите пункт Границы и заливка.

В открывшемся окне на вкладке Граница выберите тип линии. В той же вкладке в " Образце" отожмите все кнопки, кроме " Нижней границы", нажмите кнопку OK.

 

 

Затем на линейке установите необходимое положение отступов слева (1) и справа (2).

 
 

 


2. Для создания нумерованного списка на вкладке Главная в группе Абзац нажмите кнопку Нумерация (3). Для перехода на другой уровень списка, например, 3.1, нажмите кнопку Увеличить отступ (4). Для перехода на верхний уровень, например, 4, нажмите кнопку Уменьшить отступ (5).

 

3. Для создания маркированного списка (с маркером Ø) нажмите кнопку Маркеры (6).

Для изменения маркера выделите список и откройте контекстное меню щелчком правой кнопки мыши по выделенному списку. Установите курсор мыши на строку Маркеры, затем в открывшемся окне выберите нужный маркер из Библиотеки маркеров, либо в том же окне нажмите на кнопку Определить новый маркер, в открывшемся окне (Определение нового маркера) нажмите на кнопку Символ, в предложенном наборе символов выберите нужный Вам (используйте шрифт Wingdings), кликнув на нем левой кнопкой мыши и нажав кнопку OK, затем закройте окно Определение нового маркера, нажав кнопку OK.

 

 

Задание 2

 

Создайте документ (служебную записку) под именем " Задание 2 " по приведенному образцу и сохраните его в своей папке.

 

 

Директору ЗАО «МегаПроект»

Важному И.И.

 

Служебная записка

 

В связи с понижением температуры в ночное время до +4°С в районе проведения туристического фестиваля " Сплав- 2011" прошу Вас выделить средства для приобретения следующего снаряжения:

1. Коврики туристические - 5 шт.

2. Спальные мешки - 5 шт.

В дальнейшем, закупленное снаряжение будет использоваться в рамках проведения подобных мероприятий.

 

Начальник отдела снабжения Петросян В.И.

 

4 апреля 2011 г.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.