Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выделение и копирование записей






Можно выделить запись или несколько смежных записей щелчком или протаскиванием мыши по области выделения либо выделить первую запись группы, а затем выделить последнюю, нажимая < Shift>. Выделенные записи можно удалить кнопкой Удалить из группы Записи или клавишей < Delete>. Скопировав выделенные записи кнопкой Копировать из группы Буфер обмена, можно затем вставить их конец таблицы (или в другую таблицу с такими же полями) кнопкой Вставитьиз группы Буфер обмена. Можно так же копировать и отдельные поля записи, но при этом и при копировании и при вставке выделять нужно все поле, щелкнув курсором в форме на левой границе поля.

Рис. 2.27 Группы Буфер обмена и Записи на вкладке Главная

Сортировка, поиск и фильтрация данных в таблицах






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.