Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации судейства.






7.1.Судейство соревнований организуется согласно правил проведения соревнований по плаванию в ластах в Республике Беларусь.

7.2.Состав главной судейской коллегии:

главный судья – Стремяков В.Р., судья по спорту национальной категории;

заместитель главного судьи – Архипова Е.И., судья по спорту 1 категории;

главный секретарь – Зенин И.А., судья по спорту 1 категории

Порядок организации медицинского обеспечения.

Медицинское обеспечение соревнований возлагается на организаторов соревнований.

Порядок определения и награждения победителей и призеров.

Личный зачет определяется раздельно по категориям среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек на каждой дистанции по лучшему результату. Командный зачет определяется раздельно в возрастных категориях среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек по сумме очков, полученных участниками на индивидуальных дистанциях и в эстафетном плавании по таблице, общекомандный зачет определяется по сумме очков, полученных участниками всех возрастных категорий.

место очки место очки место очки место очки место очки
                   
                   
                   
                остальные места  
               

Победители и призеры в индивидуальных видах программы и эстафетах награждаются медалями. Команда-победитель в общекомандном зачете и команды-победители в командном зачете в каждой возрастной категории среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек награждаются кубками и дипломами в рамках, команды-призеры награждаются дипломами в рамках соответствующих степеней.

Всем участникам соревнований и представителям команд будут вручены памятные призы.

Порядок подачи протестов и их рассмотрения.

Протесты подаются в письменной форме не позднее 30-ти минут после объявления результатов с уплатой 15 Евро (по курсу НБ РБ на день проведения соревнований) в белорусских рублях.

Условия финансирования.

11.1. Финансирование соревнований осуществляется за счет заявочных взносов направляющих организаций и участников.

11.2. Заявочные взносы за участие в соревнованиях составляют 50 Евро (по курсу НБ Республики Беларусь на день регистрации) за каждого спортсмена и включают в себя оплату питания спортсменов (обеды 04.12. и 05.12.2015г. в кафе «Акватория» СОК «Олимпийский»).

Заявочные взносы перечисляются на расчетный счет организатора: СДЮСТШ по водным видам спорта ДОСААФ (УHП 100173589, ОКПО 37515911), р/с №3015009113613 в отделении №536 г.Минск ОАО «Белинвестбанк», код 153001739.

11.3. Бронирование мест в гостиницах производится самостоятельно.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.