Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество участников от каждого клуба во всех дисциплинах не ограниченно.






4.9. В случае, если в одной категории заявлено менее двух участников, весовые или возрастные категории могут быть объединены по решению главной судейской коллегии соревнований, по согласованию представителей команд.

Главный судья соревнований совместно с председателем организационного комитета имеют право изменить программу соревнований, весовые категории, и внести любые коррективы по своему усмотрению.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ

5.1.К соревнованиям допускаются спортивные клубы и организации, входящие в состав федерации тхэквондо Московской области и города Москвы, своевременно подавшие заявку на участие, заверенную врачом.

Команда, подавшая заявку на начало соревнований без допуска врача, к соревнованиям не допускается.

5.2.Участники должны быть одеты в официальную форму (добок) тхэквондо.

5.3.Все участники поединков должны иметь комплект защитного снаряжения: футы (с закрытой, мягкой пяткой), перчатки (8-10 унций), защиту на пах, защиту на голень, шлем, капу (с 9 лет и старше)- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Протектор на грудь, защиту предплечья – ПО ЖЕЛАНИЮ!

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

6.1. Предварительная заявка подаётся до 18 ноября 2015 года.

6.2.Официальные заявки на соревнования с допуском врача принимаются в день соревнований.

6.3.Команды предоставившую заявку участников неустановленного образца, к соревнованиям не допускаются.

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ И ВЗВЕШИВАНИЕ

7.1.Мандатная комиссия и взвешивание проводиться в своих клубах (школах) и данные подаются по электронной почте. Жеребьёвка проводится на основании поданных заявок, а дополнительное взвешивание проводится выборочно в день проведения соревнований. В случае несоответствия спортсменом заявленной весовой категории (свыше 500гр.) следует дисквалификация участника.

7.2.Представитель команды обязан предоставить, по требованию судейской коллегии в день проведения соревнований, на каждого участника:

-свидетельство о рождении или паспорт;

-страховой полис (от несчастных случаев и травм) действительный на период проведения соревнований;

-сертификат квалификации спортсмена.

8.ПОРЯДОК НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

8.1.Победители и призёры личных соревнований каждой возрастной и квалификационной подгруппы, каждого раздела соревнований награждаются дипломами и медалями (2 спортсмена - за 3 место).

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Благотворительный стартовый взнос для участников соревнований составляет 1000 рублей, независимо от вида дисциплины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.