Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень коттеджных поселков

Как правило, почтовые ящики элитных коттеджей не переполнены обилием рекламных предложений, а это, в свою очередь, повышает эффективность VIP-рекламы.

Почему вам нужно воспользоваться услугами именно нашей компании?

КАЧЕСТВО

Наша компания ГАРАНТИРУЕТ, что 100% Вашей рекламы дойдет до конечного адресата.

Как мы это делаем:

1) В нашей компании работают только штатные распространители, чью работу можно контролировать. А для нас нет ничего важнее нашей репутации и качественного выполнения своих обязательств.

2) Мы предоставляем «фотоотчет» каждого коттеджа, в который была осуществлена доставка Вашей VIP-реклама, и фото каждого почтового ящика в момент вложения в него рекламного материала распространителем;

3) Распространители докладывают о процессе рассылки каждый час, что дает возможность мгновенно реагировать на форс-мажоры и держать процесс доставок под строгим контролем.

Все это дает нам уверенность в качественном выполнении нашей работы, а Вам гарантии, что ВАША РЕКЛАМА ДОЙДЕТ ДО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА.

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ

Компания «Begunkoff» ГАРАНТИРУЕТ исполнение Вашего заказа в оговоренный срок.

Как мы это делаем:

Благодаря узкой специализации нашей компании, большому количеству распространителей в штате, а также наличию базы резерва, мы можем выделить единовременно до 3-х бригад распространителей на автомобилях для выполнения вашего заказа.

Опытные бригады и достойная оплата труда распространителей позволяют нам гарантировать Вам исполнение поставленной задачи в установленный срок.

А какие гарантии Вам дадут наши конкуренты?

ЦЕНА

Наши цены одни из самых низких в городе, благодаря узкой специализации компании Begunkoff (мы специализируемся на распространении рекламы по почтовым ящикам жилых домов).

Ознакомиться с тарифами вы можете ниже, а также на нашем сайте: www.begunkoff.ru, либо по телефону: (812) 385-41-05, доб.103.


Тарифы на распространение VIP рекламы по коттеджам в пригородах С-Петербурга

Минимальный тираж Вес до 100гр Вес более 100 гр
  15 руб. По договоренности

 

Перечень коттеджных поселков

Расположение поселка Наименование поселка/района Количество почтовых ящиков
Ольгино Приморский  
Лисий нос Приморский  
Белоостров Курортный  
Зеленогорск Курортный  
Комарово Курортный  
Лахта Курортный  
Коломяги/Озерки город  
Стрельна Михайловское  
Нойдорф Стрельна  
Сергиевская Слобода  
пос. Володарский  
Репино Консульская деревня  
Новый Мир  
Пенаты  
Репинская усадьба  
Репинские поляны  
Репино-Ленинское  
Малое Репино  
Сестрорецк Жемчужина Разлива  
Капитан  
Рай в шалаше  
Сестрорецкие Дубки  
Флотская деревня  
частный сектор  
Возникли вопросы? Звоните по тел. (812) 385-41-05, доб.103 Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Ольга Овчинникова, Руководитель рекламного подразделения

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложения. | Дросселем




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.