Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с прижимным устройством






 

Установите прижимное приспособление так. чтобы направление подачи материала, указанное на корпусе прижимного приспособ­ления, было в сторону подающего стола. Надежно прикрепите приспособле­ние прижимное к фуговальному столу винтами, находящимися в отверстиях корпуса. Головкой, расположенной сверху приспособления, установите прижимные ролики на нужную толщину обрабатываемого изделия.

При строгании коротких брусьев пиломатериала обязательно пользуй­тесь дополнительным бруском для подталкивания пиломатериала, при этом ра­ботающий должен всегда находиться слева от механизма фуговального, а не позади обрабатываемого пиломатериала.

При строгании пиломатериала, бывшего в употреблении, тщательно про­верьте, чтобы в материале не было гвоздей.

При выполнении данных операций соблюдайте осторожность при выходе обрабатываемого материала, так как верхняя зона режущих ножей не закрыта для прикосновения.


Условия гарантийного обслуживания

(в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителя»)

 
 

 


Гарантийные обязательства.

 

 

Завод – изготовитель гарантирует нормальную работу станка при соблюдении условий эксплуатации и хранения. Срок гарантии 24 мес. со дня продажи. Обязуется безвозмездно отремонтировать вышедший из строя станок при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, указанных в данном руководстве.

Заполняет торговое предприятие.

 

№________________________________

 

Дата продажи_____________________

 

М.П.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.