Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Print Ad Poster

Strength: Изображение красивой девушки с красивыми длинными кудрявыми волосами, изображение шампуня, логотипы, слоган. В качестве фона городской летний парк или кафе. Приятная цветовая гамма, свежие цвета.

 

Shine: Динамичное изображение красивой танцующей девушки с длинными вьющимися блестящими волосами, изображение шампуня, логотипы, слоган. В качестве фона танцпол. Волосы переливаются и блестят в огнях диско.

 

Long Hair: Изображение красивой девушки с красивыми длинными прямыми волосами. Изображение шампуня, логотипы, слоган. В качестве фона современный просторный офис, на заднем плане слегка размытые силуэты мужчин-сотрудников.

 

TV Commercial:

Фоновая музыка на выбор:

Roy Orbison – Pretty Woman или Tom Jones – She`s A Lady (песня посвящена очаровательным женщинамJ)

Elvis Presley – Tutti Frutti (у нас же фруктовый шампуньJ)

 

Сюжет ролика:

Ну самое простое – это идет красивая девушка по улице, размахивает своими обалденными волосами во все стороны, все мужчины с восхищением оборачиваются ей вслед. Это больше подходит для песни Pretty Woman и She`s A Lady.

Для Tutti Frutti больше подойдет динамичная танцевальная сцена. В центре толпы танцует красивая девушка с обаятельным парнем, объем волос девушки всех завораживает, а аромат шампуня сводит с ума. Ну и танцует пара тоже не плохо.

Голос за кадром:

«Твои волосы в центре внимания благодаря шампуню Herbal Essences!»

 

How to win with consumers:

Реклама на ТВ, печатная реклама в журналах.

 

ТВ каналы в России:

 

«Первый канал» — общероссийский телевизионный канал. Обладает наибольшим охватом аудитории РФ (98, 8 % населения). Позиционируется как главный телеканал страны.

 

СТС — российский федеральный телеканал. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал». В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Целевая аудитория СТС: все от 6 до 54 лет. Охват российской аудитории на 2011 год составляет 94, 6 %.

 

ТВ каналы в Украине:

Первый национальный канал Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам I квартала 2012 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов, достигнув доли 12, 2 %, рейтинг 2, 22% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine) и прочно закрепив за собой статус самого динамично развивающегося канала страны.

 

" Интер" - общенациональный телеканал. Является бессменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения.

На данный момент в эфир " Интера" выходят развлекательные шоу, концерты, ток-шоу, социальные проекты, игровые шоу и познавательные программы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Построение сопряжений | Прочие потребители




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.