Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П е р е д а т о ч н ы й а к т






Я, ВАХЛАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, действующий от имени КОНОВАЛЬЧУК ВЕРЫ ЮРЬЕВНЫ, продал ЯЦЕНКО ВИКТРИИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, принадлежащую КОНОВАЛЬЧУК ВЕРЕ ЮРЬЕВНЕ по праву собственности КВАРТИРУ, находящуюся по адресу: Чукотский автономный округ, Чукотский район, село Лаврентия, улица Дежнева, дом 33 А, квартира 2.

2. Квартира состоит из двух комнат общей полезной площадью 67, 5 кв.м., расположена на первом этаже двухэтажного метало-каркасного, сэндвич-панельного жилого дома.

3. Продаваемая квартирапринадлежит КОНОВАЛЬЧУК ВЕРЕ ЮРЬЕВНЕ на основании договора передачи жилья в собственность от 25.10.2012 года № 177, право собственности зарегистрировано Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от 03.12.2012 года, бланк 87 АА 028003, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 03.12.2012 года сделана запись регистрации № 87-49-02/010/2012-423.

Кадастровый номер: 87: 08: 000000: 000: 7531: 002.

4. Указанная квартира продается по соглашению сторон за сумму 1000000 (один миллион) рублей.

5. Яценко Виктория Васильевна, купила у Коновальчук Веры Юрьевны, от имени которой действует Вахлаев Владимир Сергеевич указанную квартиру за 1000000 (один миллион) рублей.

Расчет между сторонами произведен полностью до подписания настоящего договора.

6. Сторонам известно, что соглашение о цене является существенным условием настоящего договора, и в случае сокрытия ими подлинной цены и истинных намерений они самостоятельно несут риск признания сделки недействительной, а также риск наступления иных отрицательных последствий.

7. «Продавец» гарантирует, что они заключают настоящий договор не вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях и настоящий договор не является кабальной сделкой.

8. «Продавец», гарантирует, что до заключения настоящего договора, указанная квартира никому другому не продана, не подарена, в споре и под арестом (запрещением) не состоит, свободна от любых имущественных прав и претензий третьих лиц, о которых в момент заключения договора стороны не могли знать.

9. В соответствии со ст. 551 Гражданского кодекса Российской Федерации «Покупатель» приобретает право собственности на указанную квартиру после государственной регистрации перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Настоящий договор прочитан вслух и содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или представления, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения настоящего договора.

11. В соответствии со ст. 556 Гражданского кодекса Российской Федерации при передаче квартиры стороны составляют в обязательном порядке передаточный акт.

12. Расходы по заключению и оформлению настоящего договора стороны оплачивают в равных долях.

13. Настоящий договор составлен и подписан сторонами в простой письменной форме, в трех подлинных экземплярах, один из которых хранится в делах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, по экземпляру выдается сторонам, имеющие равную юридическую силу.

 

Подписи сторон:

 

Продавец ________________________________________________________ В.С. Вахлаев

Покупатель________________________________________________________В.В. Яценко

 

П Е Р Е Д А Т О Ч Н Ы Й А К Т

 

Село Лаврентия Чукотского района Чукотского автономного округа, четырнадцатого августа две тысячи четырнадцатого года.

 

Мы, нижеподписавшиеся: ВАХЛАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 01.05.1989года рождения, место рождения: с. Лорино Чукотского р-на Магаданской обл., гражданство: Российская Федерация, пол: мужской, паспорт 77 08 077218, выдан ТП ОФМС России по Чукотскому автономному округу в Чукотском муниципальном районе 17.08.2009 года, код подразделения 870-008, зарегистрирован по адресу: Чукотский автономный округ, Чукотский район, село Лорино, улица Ленина, дом 6, квартира 2, действующая от имени

гр. КОНОВАЛЬЧУК ВЕРЫ ЮРЬЕВНЫ, 15.12.1989 года рождения, место рождения: с. Лаврентия Чукотского р-на Магаданской обл.., пол: женский, гражданство: Российская Федерация, паспорт 28 10 017410, выданный Отделением УФМС России по Тверской области в Ржевском районе 01.04.2010 года, код подразделения 690-030, зарегистрирована по адресу: Тверская область, город Ржев, Торопецкий тр., дом 9/21, квартира 9, по доверенности, удостоверенной нотариусом Тверского городского нотариального округа Тверской области Бржевской Т.Б. 11.08.2014 года по реестру № Д-384, с одной стороны,

и ЯЦЕНКО ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА, 30.12.1955 года рождения, место рождения: с.Наукан Чукотского района Магаданской области, гражданство: Российская Федерация, пол: женский, паспорт 77 03 048035, выдан Отделом внутренних дел Чукотского района Чукотского автономного округа 08.09.2003 года, код подразделения 872-008, зарегистрирована по адресу: Чукотский автономный округ, Чукотский район, село Лорино, улица Енок, дом 07, квартира 11, с другой стороны,

в соответствии со статьей 556 Гражданского кодекса РФ составили настоящий акт о нижеследующем:

1. Вахлаев Владимир Сергеевич, действующий от имени Коновальчук Веры Юрьевны, в соответствии с договором купли - продажи квартиры, составленной в простой письменной форме 14.08.2014 года, продал Яценко Виктории Васильевне, принадлежащую Коновальчук Вере Юрьевне, по праву собственностиквартиру, находящуюся по адресу: Чукотский автономный округ, Чукотский район, село Лаврентия, улица Дежнева, дом 33 А, квартира 2.

2. По настоящему передаточному акту Вахлаев Владимир Сергеевич, передал квартиру, находящуюся по адресу: Чукотский автономный округ, Чукотский район, село Лаврентия улица Дежнева, дом 33 А, квартира 2, а Яценко Виктория Васильевна приняла указанную квартиру полностью в таком виде, в каком она была на момент удостоверения договора.

Претензий у сторон друг к другу по существу договора не имеется, обязательства сторон выполнены, расчет произведен полностью.

3. Настоящий передаточный акт составлен и подписан в простой письменной форме в трех подлинных экземплярах, из которых один экземпляр хранится в делах в делах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, по экземпляру выдается сторонам.

 

Подписи:

 

_________________________________________________________________ В.С. Вахлаев

__________________________________________________________________В.В. Яценко

 

 

Расписка,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.