Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стандартные и пользовательские отчетные формы






В системе ЕВФРАТ-Документооборот предусмотрено два типа отчетных форм:

ü стандартные — эти формы устанавливаются в исходную базу данных при инсталляции программы и содержат стандартные отчетные формы и системные журналы.

ü пользовательские — это те формы, которые создаете вы как пользователь системы в процессе работы.

В стандартной папке Отчеты (CTLtd) находятся отчетные формы для вывода в отчете данных на основании всей базы существующих документов (из главного окна ЕВФРАТ-Документооборот). В стандартной папке Отчеты_По_Док (CTLtd) находятся формы для создания отчетов по некоторому множеству уже отобранных документов (из окна найденных документов).

Стандартные формы журналов и отчетов запрещено удалять. Пользователю, обладающему правом создания отчетов в системе ЕВФРАТ-Документооборот, дается право только на редактирование и просмотр стандартных отчетных форм.

В папке Отчеты (CTLtd) лежат следующие формы отчетов и журналов:

ü Журнал_Внутренних — журнал внутренних документов является аналогом общего журнала с той только разницей, что содержит данные по документам, относящимся к потоку внутренних документов.

ü Журнал_Входящих — журнал входящих документов похож на общий журнал, но содержит данные по документам, относящимся к входящему потоку документов.

ü Журнал_Исходящих — журнал исходящих документов похож на общий журнал, но содержит данные по документам, относящимся к исходящему потоку документов. Для каждого исходящего документа дополнительно указывается информация об адресате (в графе «кому») и о регистрационном номере входящего документа, ответом на который является данный исходящий документ (в графе «на входящий №»).

ü Журнал_Общий — общий журнал содержит список документов, зарегистрированных в указанный период времени. Для каждого документа указываются его регистрационный номер, дата регистрации, количество листов, вид, краткое содержание и срок исполнения.

ü Отчет_ВыполнДок — отчет о выполнении документов содержит список документов, зарегистрированных в указанный период времени и находящихся в любом состоянии, кроме состояний «Не начат» (не находится на контроле) и «Исполнен». Для каждого документа отображается его регистрационный номер, дата регистрации, количество листов, вид документа, краткое содержание, срок исполнения, фактическая дата исполнения, текущее состояние. Также в этом отчете отображаются следующие данные: количество документов, находящихся в работе; количество просроченных документов; количество исполненных в срок документов; количество документов, исполненных позднее установленного срока; количество документов с отмененным контролем; общее количество обработанных документов.

ü Отчет_ВыполнДок_Прогноз — отчет содержит следующие данные о документах, которые надо выполнить в указанный промежуток времени: регистрационный номер, дата регистрации, количество листов, вид документа, краткое содержание, срок исполнения.

ü Отчет_ВыполнПоруч — отчет о выполнении поручений содержит список поручений и общую статистику по поручениям, созданным в указанный период времени. Для каждого поручения отображается номер и вид соответствующего документа, дата регистрации документа, список исполнителей поручения, текст поручения, срок исполнения поручения, фактическая дата исполнения поручения, текущее состояние поручения.

ü Отчет_ВыполнПоруч_Прогноз — отчет содержит следующие данные о поручениях, которые надо выполнить в указанный промежуток времени: регистрационный номер, дата регистрации, вид документа, список исполнителей поручения, содержание поручения, срок исполнения поручения.

ü Отчет_Общий — общий отчет содержит статистические данные о документах, зарегистрированных в указанный промежуток времени. Данные сортируются по типам потоков документов и видам документа. Для каждого пункта отображается количество документов, находящихся в текущий момент на контроле, количество документов, выполненных в срок и выполненных с нарушением срока, и общее количество зарегистрированных документов.

В папке Отчеты_По_Док (CTLtd) находятся следующие отчеты и журналы:

ü Журнал_Общий — общий журнал.

ü Отчет_ВыполнДок — отчет о выполнении документов.

ü Отчет_Общий — общий отчет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.