Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины и понятия, используемые в настоящем Договоре






Договор аренды с выкупом

Жилого помещения № _______

Республика Казахстан, город _____.

 

 

Товарищество с ограниченной ответственностью «ФН Менеджмент», БИН ____, место нахождение: г.Астана. ул.Орынбор, д.21/1, именуемый в дальнейшем «Арендодатель», в лице ____, действующего на основании договора доверительного управления №__ от ____ года, заключенного между АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қ азына» (далее Фонд недвижимости) и ТОО «ФН Менеджмент», и доверенности удостоверенной частным нотариусом ____ и зарегистрированной в реестре №____ от «___» _______ 201__ г., с одной стороны, и гр. _______, _____ года рождения, уроженец (-ка) ___, ИИН ____, проживающий (ая) по адресу: г.___, ул.___, дом __, корпус ___, квартира __, именуемый (-ая, -ые) в дальнейшем «Арендатор(-ы)», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а в отдельности «Сторона» или как указано выше, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

 

Термины и понятия, используемые в настоящем Договоре

Помещение - квартира (жилое помещение), состоящая из ___комнат, общей площадью____ кв.м., жилой площадью ____ кв.м. расположенная по адресу: г.___, ул._____, дом ____, корпус ___, квартира ___.

Эксплуатационные услуги – услуги по содержанию и обслуживанию жилого комплекса.

Коммунальные услуги – услуги по обеспечению холодной и горячей водой, электрической и тепловой энергией, вывозу мусора и т.д.;

Члены семьи – супруг (-а) и его (ее) родители, близкие родственники Заявителя (родители, дети, усыновители, усыновленные, полнородные и не полнородные братья и сестры (не состоящие в браке), дедушка, бабушка, внуки), которые будут проживать вместе с ним. Не полнородными братьями и сестрами являются лица, имеющие общих отца или мать. Супруг(-а) Заявителя или члена семьи указывается как член семьи, независимо от того, проживает он (она) совместно или не будет проживать с ним (ней).

Срок аренды – _______ месяцев.

Уполномоченный орган – орган производящий регистрацию настоящего Договора в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Гарантийный платеж – сумма денег в размере 3 (трех) месячных арендных платежей, вносимых Арендатором на счет Арендодателя в качестве обеспечения исполнения обязательств Арендатора по настоящему Договору на весь срок действия настоящего Договора.

Текущий ремонт – внутриквартирный ремонт выполняемый Арендатором Помещения с периодичностью обеспечивающей исправное и опрятное состояние внутренних строительных конструкций и инженерного оборудования.

Цена приобретения – это стоимость Помещения, применяемая для расчета арендных платежей.

Цена продажи - это стоимость 1 (одного) кв.м. Помещения, утверждаемая Правлением АО «Фонд недвижимости «Cамрук-Қ азына».

Правила – Правила реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қ азына» по Программе развития регионов до 2020 года.

утвержденные решением Совета директоров АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қ азына».

Порядок реализации - Порядок реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений, а также машиномест, АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қ азына» по Программе развития регионов до 2020 года, утвержденный решением Правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қ азына».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.