Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия






8.1. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон.

8.2. В случае неуплаты Покупателем стоимости Товара в течение срока, указанного в п. 4.2 Договора, а также при нарушении Покупателем иных условий Договора и соглашений к нему, Поставщик имеет право на одностороннее расторжение Договора без возмещения Покупателю каких-либо убытков, что не освобождает Покупателя от выполнения своих обязанностей по условиям настоящего Договора.

8.3. Все изменения и дополнения к Договору оформляются в письменной форме и считаются действительными, если они подписаны уполномоченными представителями Сторон.

8.3.1. Любые ранее заключенные по предмету настоящего Договора сделки (переписка, договоры, соглашения), утрачивают силу в части фактически исполненных по ним обязательств.

8.4. Документы, переданные по факсимильной связи, имеют юридическую силу, что не освобождает Стороны от последующего предоставления друг другу оригиналов документов в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ, и обычаями делового оборота (счет-фактура, заявка, отгрузочная разнарядка и т.п.)

8.5. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

8.6. Извещения, уведомления, сообщения по настоящему Договору могут передаваться почтой, по телефаксу, телексу, телетайпу. Риск искажения информации при ее передаче несет отправляющая соответствующую информацию Сторона.

8.7. Договор считается заключенным с даты его подписания и действует до “__”_________20__ г. включительно, но в любом случае до полного исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору, возникших до истечения срока его действия.

9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

ПОСТАВЩИК: ПОКУПАТЕЛЬ:

Наименование предприятия.

ИНН__________, КПП ____________

ОГРН __________________

ОКОНХ ________, ОКПО _________

Место нахождения (юридический адрес):

___________________________________

 

Почтовый адрес:

___________________________________

 

Платежные реквизиты:

_______________________________

 

вг. _____________________

р/с _______________________________

к/с _______________________; БИК ____________

 

Генеральный директор

Наименование предприятия

 

________________________(ФИО Директора) _____________________________

 

Отдел проведения торгов Наименование предприятия

 

__________________________(ФИО представителя отдела проведения торгов)

 

Приложение 5

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.