Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (вторник)

Дворцовое ожерелье (Май - Сентябрь 2015)

В программе тура:
обзорная экскурсия, Юсуповский дворец, Ораниенбаум (один из дворцов), Петергоф (ансамбль фонтанов Нижнего парка), Эрмитаж, Дворцовая площадь, Царское Село (Екатерининский дворец), Павловск (дворец), Меншиковский дворец.
За доп. плату:
метеор из Петергофа, бал, вечерний круиз по Неве, теплоходная экскурсия по рекам и каналам, разводные мосты (автобус), океанариум, " Ужасы Петербурга".

День (понедельник)

Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 1050 руб., приобретается заранее).
Стоимость трансферов смотрите в разделе " Транспортные услуги".
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
09: 00. С 09: 00 до 13: 00 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы (табличка «Группа компаний «Тари Тур»). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
13: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу знакомит с 300-летней историей Северной столицы. Вы полюбуетесь панорамой красавицы Невы, увидите великолепные ансамбли центральных площадей, знаменитый «Медный всадник» - все самое главное и интересное, самое красивое и известное, что привлекает к нам гостей со всего мира.
Экскурсия в Юсуповский дворец, принадлежавший одной из самых богатых и влиятельных семей России, состоящей в родстве с правящей династией Романовых.
Возвращение в гостиницу на автобусе.

день (вторник)

Завтрак.
10: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Ораниенбаум и Петергоф «Дворцы и усадьбы взморья» с посещением одного из дворцов Ораниенбаума и знакомством с ансамблем фонтанов Нижнего парка Петергофа.
Возвращение в гостиницу на автобусе.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кельтский камелот | События 1725 – 1762




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.