Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






LifeNews. Vestniknovorossii.ru






Vestnov.ru


Vestniknovorossii.ru


 


Novorus.info


Anti-maidan.com


 

Выпуск № 111 Пятница, 29 августа 2014 года

Вокруг вас люди, которые не осознают, что происходит на самом деле?

Вашим словам не верят? Всему виной укроСМИ! Но вы можете бороться – прорывайте инфобло-


Сводка Информбюро армии


каду вместе с нами! У вас это займёт 10 минут в день! Всего 10 минут, так ли это много? Скачивайте


Юго-Востока


 

Русская Весна


ежедневно свежий выпуск нашей газеты, распечатывайте по 10-20 копий на своём домашнем


В течение дня уцелевшие подразделения ка- рателей стремились удержать занимаемые позиции. Продолжились артиллерийские об-


принтере и распространяйте по почтовым ящикам своего дома, на работе, где сможете.

Информация – самое убойное оружие, вступайте в ряды нашей армии!


стрелы объектов социальной инфраструктуры

Донецка и Луганска. Разрушены жилые дома и


За последние сутки в плену у ДНР оказались 250 военных Украины

Руководство ДНР выполняет все обязательства по отношению к военнопленным.


LifeNews


станция скорой помощи.

На Донецком направлении фашисты, окру-

женные в районе Степановки - Амвросиевки

- Степано-Крынки, безуспешно стремились вырваться из кольца и избежать разгрома. Обнаруженная разведгруппой колонна резер- вов противника, выдвигавшаяся для деблоки- рования окруженной амвросиевской группи- ровки, была разгромлена огнём артиллерии и реактивных систем залпового огня. Уничто- жено до трёх танков, двенадцати бронетранс- портёров, две САУ, пять автомобилей, ранено и убито до пятидесяти карателей.

В ходе боестолкновения с отступающими под- разделениями противника в районе Новока- териновки ополченцами уничтожено до 20-ти БМП и бронетранспортёров, до 15-ти автомо- билей. Потери оккупантов в живой силе соста-


Министр обороны ДНР Владимир Кононов (позывной «Царь») сообщил, что за последние сутки в плен к ополченцам сдалось около 250 украинских военных. Все они готовы сотрудничать с вла- стями ДНР, а некоторые изъявили желание перейти воевать на сторону ополчения. Кроме того, в плену у ополченцев оказалась очередная корректировщица огня. Судя по изъятому набору карт, она готовила обстрел жилых кварталов пригорода Донецка.

25 августа вице-премьер ДНР Александр Захарченко заверил матерей и жен украинских силови- ков, что власти Донецкой Народной Республики сделают все, что в их силах, чтобы те военные, которые откажутся от участия в боевых действиях, могли беспрепятственно вернуться домой.

– Ваши сыновья и мужья оказались в безысходном положении. Во избежание напрасного кро- вопролития, чтобы вы не стали сиротами и вдовами, руководство ДНР предложило солдатам и офицерам прекратить сопротивление и оставить занимаемые позиции. Часть военнослужащих согласилась на наши условия, – говорится в заявлении главы правительства ДНР.

Захарченко обратился и напрямую к солдатам и офицерам нацгвардии, назвав их положение без-

надежным, а сопротивление бессмысленным.


вили до 150-ти человек убитыми и ранеными.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.