Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юридический адрес, банковские реквизиты и подписи сторон






ЗАКАЗЧИК: Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа Челябинской области Адрес: 456780, г. Челябинская область, г. Озерск, ул. Индустриальная, д. 3 Тел. Факс: (351-30) 2-67-62, 7-05-34 Электронная почта: uksib@ozerskadm.ru ИНН/КПП 7422017943/741301001 Коды: ОГРН 1027401182665, ОКОНХ 90290, ОКПО 42503666 Рас./счет: 40204810100000000063 в ОТДЕЛЕНИИ ЧЕЛЯБИНСК Г. ЧЕЛЯБИНСК Лиц./счет: 03693022460 в УФК по Челябинской области, БИК 047501001 ПОДРЯДЧИК:
И.о. начальника Управления  
  Е.Н. Онищенко    
М.П.     М.П.  

 

 

Приложение № 1

к муниципальному контракту

№ -2015/ УКСиБ

«» 2015 год

 

УТВЕРЖДАЮ:

 

И.о.начальника Управления

капстроительства администрации

 

________________Е.Н. Онищенко

«_____»_____________2015 год

 

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

На работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения в поселке Метлино.

Общие положения

1.1. Настоящее Техническое задание является обязательным для исполнения Подрядчиком. Все вопросы, возникающие в ходе проведения работ по ремонту сетей наружного освещения (далее НО) разрешаются с представителем Заказчика.

1.2. Выполнение работ по ремонту сетей НО должно осуществляться в полном соответствии с требованиями, установленными настоящим Техническим заданием, договором, действующими нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Челябинской области, Озерского городского округа, регламентирующими данный вид работы.

1.3. Место выполнения работ:

-Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино, ул. 50 лет Метлино (от ул. Федорова до ул. Центральная);

-Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино, ул. Курганская (в районе перекрестка с ул. Садовая);

1.4. Подрядчик обеспечивает самостоятельное получение согласований и разрешений, необходимых для выполнения работ по Контракту.

 

Содержание работ и общие требования

 

2.1. В рамках работ по капитальному ремонту наружного освещения на ул. 50 лет Метлино выполнить:

- демонтаж воздушной линии электропередачи наружного освещения между опорами от ул. Федорова до ул. Центральная L=700м.;

- демонтаж светильников в количестве 18 шт.;

- монтаж СИП взамен демонтированной линии L=700м.;

- затягивание кабеля в кронштейны светильников L=55м.;

- монтаж светильников 13 шт. с лампами 250 Вт в сторону дороги;

- монтаж светильников 5 шт. с лампами 150 Вт в сторону тротуара;

- подключение кабеля к светильникам;

- произвести подключение СИП к линии наружного освещения от ТП-30.

 

2.2. В рамках работ по капитальному ремонту наружного освещения на ул. Курганская выполнить:

- монтаж СИП L=160м. в районе жилых домов №3, № 1 по ул. Курганская и жилого № 2, № 4 по ул. Садовая;

- установку на опоры кронштейны для светильников;

- затягивание кабеля в кронштейны светильников L=12м.;

- монтаж светильников 4 шт. с лампами 250 Вт в сторону дороги;

- подключение кабеля к светильникам;

- произвести подключение СИП к линии наружного освещения от ТП-14.

 

2.3. По запросу Заказчика Подрядчик обязан предоставить паспорта на используемые им материалы. Подрядчик несет ответственность за применение в процессе производства работ некачественных материалов.

Самонесущие изолированные провода должны соответствовать техническими характеристиками:

- температура эксплуатации: не ниже − 50 °С не выше +50 °С;

- срок службы кабеля: не менее 20 лет.;

- количество и сечение жил не менее 4 шт х 25 кв. мм;

- токовая нагрузка не менее 120 А.

 

2.4. Подрядчик ежедневно ведет Журнал производства работ (далее Журнал) и предоставляет его Заказчику по первому требованию. Журнал отражает весь ход производства работ, адреса, объемы, виды, а также все факты и обстоятельства, связанные с производством работ, имеющие значение во взаимоотношениях Заказчика и Подрядчика. Записи в Журнале должны вестись аккуратно. Каждая запись в Журнале подписывается Подрядчиком. Заказчик регулярно, не реже одного раза в 10 дней, проверяет и своей подписью подтверждает записи в Журнале.

В случае если Заказчик не удовлетворен ходом и качеством работ, применяемых материалов или записями Подрядчика, то он обязан изложить свое обоснованное мнение в Журнале с указанием срока устранения допущенных нарушений. Подрядчик в течение указанного срока обязан исполнить указания Заказчика и сделать отметку об исполнении в Журнале.

 

2.5. При проведении работ Подрядчик обеспечивает немедленный вывоз мусора без складирования на газонах, тротуарах, проезжих частях дорог.

 

2.6. В случаях, когда работа выполнена Подрядчиком некачественно, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика безвозмездного устранения выявленных недостатков в установленный Заказчиком срок.

 

2.7. При проведении работ не допускать причинения ущерба элементам благоустройства и зеленым насаждениям. В случае причинения ущерба, Подрядчик обязан восстановить нарушенное благоустройство и озеленение за свой счет в течение 3-х календарных дней с даты получения уведомления Заказчика.

 

2.8. Подрядчик обеспечивает самостоятельное согласование с ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск схемы ограждения места производства работ с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения участников дорожного движения.

2.9. Подрядчик обеспечивает самостоятельное получение согласований и разрешений, необходимых для выполнения Работ по Контракту.

 

2.10. Результатом ремонта сетей наружного освещения должно являться бесперебойное горение светильников в темное время суток.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.