Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рак матки






 

• Три столовые ложки березовой коры с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по 150 г четыре раза в день.

• Однажды одна молодая женщина сказала мне, что поделится своим родовым секретом лечения рака матки. Необходимо высушить 24 майских жука (сушить в тени), тщательно их истолочь. Залить 0, 5 л водки. 7 дней настоять на солнце, процедить. Принимать по столовой ложке утром натощак.

 

Заманиха высокая

 

Брусника

 

Рак селезенки

 

Шишки хмеля 75 г

Корень цикория 100 г

Корень лопуха 100 г

Корень герани луговой 100 г

Корень одуванчика 100 г

Кора вербы 100 г

Полынь горькая 50 г

3 столовые ложки сбора трав положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут. Процедить. Выпить в течение дня.

 

Опухоли селезенки

 

Крапива 100 г

Мята 75 г

Подмаренник 100 г

Три столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 150 г 4 раза в день.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.