Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При импотенции






 

• 100 г корней калгана залить 0, 5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 столовой столовой ложки утром и вечером.

• 50 г лимонника залить 250 г водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.

• 50 г корней родиолы залить 250 г водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.

• 100 г очитка большого залить 0, 5 л водки. 10 дней настоять в теплом темном месте. Процедить, принимать по столовой ложке 3 раза в день.

Корень аира 3 части

Семена спаржи 2 части

Корень кубышки 2 части

Семена крапивы 3 части

Лист подорожника 2 части

Подмаренник 2 части

Мята 1 часть

Лист лещины 2 части

Корень алтея 2 части

Сурепка 3 части

Три столовые ложки этого сбора трав залить тремя стаканами кипятка, настоять в термосе. Принимать по 150 г 4 раза в день за час до еды.

Для более эффективного действия необходимо в готовый отвар добавить настойку барвинка, которая готовится следующим образом: 50 г барвинка залить 0, 5 л водки, настаивать 7 дней, процедить, а потом по столовой ложке добавлять в готовый отвар.

 

При мужском бесплодии

 

• 100 г корней и стеблей цветущего очитка залить 0, 5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 3 раза в день.

• 75 г руты, 25 г укропа залить 0, 5 л белого вина, настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 3 раза в день.

• 100 г молодила залить 0, 5 л водки, 10 дней настоять, процедить, принимать по одной столовой ложке.

• Две столовые ложки семян подорожника с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 части и принимать за час до еды.

Сурепка 100 г

Копытень 50 г

Кора осины 100 г

Три столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по одному стакану 3 раза в день за час до еды.

 

Половая слабость

 

75 г барвинка измельчить и залить 0, 5 л водки. Настоять 10 дней на солнце. Процедить, принимать по 1/2 столовой ложки 3 раза в день за час до еды.

 

Для облегчения зачатия ребенка

 

Возле своей кровати поставьте букет роз или несколько веточек лаванды.

 

Как увеличить выделение спермы у мужчин

 

1/2 столовой ложки семян аниса с вечера положить в термос и залить стаканом кипящего молока. Утром процедить и выпить натощак.

 

Как избавиться от курения

 

100 г незрелых зерен овса залить 0, 5 л водки, 7 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 4–5 раз в день.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.