Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушения сердечной деятельности






 

Две столовые ложки огуречника лекарственного с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 100 г 4 раза в день.

 

Валериана лекарственная

 

Боль в сердце

 

• Две столовые ложки мелиссы с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 100 г 4 раза в день.

Пустырник 100 г

Мята 100 г

Донник 75 г

Две столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 100 г 4 раза в день.

 

Сердечная слабость

 

Зверобой 100 г

Адонис 75 г

Корень девясила 75 г

Две столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 100 г 4 раза в день за час до еды.

Дрок 75 г

Корень валерианы 100 г

Мелисса 100 г

Столовую ложку сбора с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить, принимать по 50 г 4 раза в день за час до еды.

 

Учащенное сердцебиение

 

Шишки хмеля 75 г

Рута садовая 50 г

Мята 100 г

Одну столовую ложку сбора с вечера положить в термос и залить одним стаканом кипятка. Утром процедить, принимать по 50 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Улучшение деятельности сердца

 

Столовую ложку татарника колючего с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить, принимать по 50 г 4 раза в день.

 

Ишемическая болезнь сердца

 

Две столовые ложки цветов боярышника с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 100 г 4 раза в день за час до еды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.