Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физический вакуум






Подобно тому, как Абсолютное Ничто порождает торсионные поля и определяет их свойства в соответствии с матрицей Vll-ro уровня, также точно, в соответствии с заложенными принципами и информацией в первичных торсионных полях, Vl-й уровень материи порождает следующий - V-й уровень. Так возникает материя, называемая нами физическим вакуумом. Она содержит в себе все те же самые свойства, что и первичные торсионные поля, но к этому добавляется ещё несколько характеристик.

Внутри этой материи содержится информация о веществе, о том, какими могут быть, а какими не могут быть параметры элементарных частиц (их заряды, массы, спины и т.д.)., При этом сами частицы внутри этой среды отсутствуют. Современная физика, которая современными методами анализирует физический вакуум, абсолютно справедливо говорит о нём, как о среде, не содержащей ни элементарных частиц, ни вещества. Это среда материальная, но не вещественная. Это полевая структура, информационная структура. Но в соответствии с той информацией, которая заложена в этой среде, она и порождает из себя элементарные частицы. На опыте выявлено рождение в вакууме не только электрон-позитронных пар, но и протон-антипротонных и д.т.

При определённых условиях, эти частицы не аннигилируют, т.е. не возвращаются обратно в непроявленное или вакуумное состояние, а остаются в проявленном или вещественном состоянии. Так можно выразить этот процесс в терминах эзотерики. В последнем случае они начинают образовывать системы типа ядер, атомов и так далее.

Коль скоро вакуумная среда, в силу своей матрицы, предопределила набор допустимых к проявлению частиц, то никаких других частиц, свойства и параметры которых лежали бы в промежутке известных, нет и можно с уверенностью сказать, что не будет.

Продолжая рассуждения, можно сказать, что имея ограниченный матрицей физического вакуума набор элементарных частиц с конкретным набором их свойств, можно на вещественных уровнях Вселенной получить только те атомы с теми ядрами и электронными оболочками, которые представлены периодической системой Д.И. Менделеева.

Мы снова приходим к утверждению, что и на вещественных уровнях от IV-ro до 1-го всё типы сочетания материи предопределены. Возможны только предопределённые вакуумной матрицей минералы, неорганическое и органическое вещество. И, наконец, определённые ею виды живых организмов и самого человека. В соответствии с каноническими религиозными текстами, с абсолютной правотой можно сказать, что на " всём лежит Божий промысел".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.