Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода от рабства, или карты Всевышнего






 

 

 

Моя реальность — это мир голографической игры. Все это живет в моем уме. Все события моего ума и все, что я делаю в настоящем, — анализ своих промахов в прошлом и попытки реабилитировать себя в будущем. Воспоминания (осознанные или неосознанные) о прошлом негативном опыте и планирование будущего вызывают бессознательные напряжения, в которых я пребываю в настоящем. Осознанно или бессознательно тасуя карты в мире подсознательных впечатлений, ожиданий и образов, я создаю свою внутреннюю и внешнюю картину мира. Это то, что гипнотизирует меня, и это то, что я способен уже увидеть и услышать в мире внешнем. При этом все мои желания и ожидания в основном возникли и сформировались под влиянием воспитания и социума. Это тот самый коллективный гипноз, или то, что я воспринимаю как «правильную» модель мира.

Я живу в придуманном мире коллективного сознания, которое определяет мое мировоззрение и мировосприятие. Именно оно формирует представления о том, как, когда и что необходимо делать и что при этом должно происходить. С учетом того, что гармоничных людей мало, а большинство не знает, кто они такие и чего хотят, коллективное сознание является мощной силой инерции на пути самопознания.

На мое мировоззрение и образ жизни сильнейшее влияние оказывают генетические программы рода и программы прошлых воплощений. Исходя из своего видения и «понимания» жизни, я проживаю и конструирую в своем уме различные сценарии, в которые верю и которые начинают оказывать влияние на меня и все окружающее пространство. В свою очередь, мои образы обретают материальную форму, оживают и влияют на меня. И это так же истинно, как для малыша вера в доброго волшебника.

Я живу миром голографической игры, искренно веря, что это самое важное дело. Я притягиваю своей магнитной природой то, как я закодирован и во что верю. Мой внутренний мир воссоздает и материализует в поле мировой плазмы все вещи и события, которые я и принимаю за «истину в последней инстанции». Все происходит по моему внутреннему бессознательному образу, по моим представлениям о правильности, вере и подобии.

На этом кону голографической игры ума если меняюсь я, то все и вся меняется в тех же масштабах и пропорциях. Я называю это «законом сообщающихся сосудов». Изменился я — изменились внешние обстоятельства, отношение людей и событийный ряд. Мое просветление через осознание истины в том или ином вопросе преобразует не только мое представление о мире, но и материальный мир. Если я осознанно меняюсь, мои преобразования коснутся всего, что я материализовал в себе и вокруг себя.

И главное для меня — это вновь не вернуться в зомбоящик, в тот гипноз, который по наитию я воспринимаю за реальность. Я могу его называть по разному: эго, внутренняя тюрьма, социум, кармическая тяжесть, морок, иллюзия и так далее. Важно понимать, что именно это отделяет меня от моей истинной, божественной сути. Это та запутанность личной и коллективной кармы, которую я ложно отождествляю со своей ролью — реальностью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.