Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земные катаклизмы: эволюция в гармонии с природой






Теперь я хочу продолжить разговор об этих грядущих днях. Я погрузился в глубины, и теперь это уже написанная история о том, что там, за окном мира природы, в том, что за мрачный период предстоит впереди в естественной эволюции непрерывной жизни. Это действительно прекрасно, и ваша Земля, столь загрязненная и изобилующая мусором и открытыми ранами ядерных отбросов, нуждается в исцелении. Земля, природа, находится в процессе самоисцеления. Точно так же, как поступаете вы, когда у вас ссадина, так делает и она.

Было много пророков, которые предрекали конец света. Вы слышали эту фразу — конец света? К чему он приведет? Что за бесполезное движение — каким он будет? Такого явления, как конец света, не существует. Есть конец общественного сознания, но ни в коей мере не конец мира или жизни. Ваш мир не собирается раскручиваться вокруг своей оси или сойти с нее. Вы слышали об этом? Это причудливая фантазия. Этого не будет. Ваш мир изменит магнитные полюса, но он. сделает это не за счет вращения.

Что касается землетрясения в Калифорнии... Что ж, мы на некоторое время в безопасности. Она не пойдет ко дну. Что с ней будет? Есть новые пласты, называемые тектоническими пластами, под водами Тихого океана, создающие новую среду в этот самый момент, и эта среда оказывает давление в направлении вашего побережья. Иными словами, поднимается новая земля. Итак, если что-то давит в вашем направлении и вы думаете, что упадете, как вам кажется, в пустой лабиринт, этого не может произойти. Вы, кто живет в Калифорнии, совершаете короткое путешествие на север. Вы думали, что можете купить дом на пляже в Аризоне. Но она смещается на север, потому что возникает новая земля. И это молния — знаете, что такое застежка-молния? Линия выброса. Что за ужасное слово — линия выброса. Это всего лишь молния. Это молния Земли, необходимая, чтобы она могла дышать и двигаться. Ей это нужно. Они всегда у нее были и всегда будут. Если вы живете в районе застежки-молнии, вам лучше подумать, что привело вас туда, ибо, если вы в своей жизни хотите иметь больше развлечений, вы в нужном месте.

Что же такое землетрясение? Это земля, которая смещается, чтобы позволить выйти новой плазме земли. Континенты смещаются. Вы знаете, что даже в мои времена ваша земля очень отличалась от того, как она выглядит сегодня? Там, где вы сидите, когда-то располагалось громадное болото. И все ваши Америки, кстати, были огромным болотом.

Она всегда изменялась. Это прекрасно, ибо Земля не могла выносить напор человеческой драмы, оставляющей незаживающие раны на ее теле, не обновляясь и не восстанавливая себя. Застежка-молния — это способ Земли, в огненном круге, расширяться и исцеляться. Теперь она начинает свой величественный процесс исцеления, и этот процесс исцеления прекрасен, ибо это сознание, движущееся вперед.

И, возможно, вам он не покажется столь прекрасным, если вы будете сидеть на такой молнии или если вам случилось жить к западу от молнии, недалеко от океана, ибо это области наступления, так сказать. Зная об этом, если вы знаете это и все равно продолжаете оставаться там, какое оправдание этому вы находите в своем разуме? Какой смысл вы находите в гармонии с жизнью, понимая, что вы готовитесь к переезду? Возьмите на себя ответственность за это. Если вы переехали туда, или вы расположились на океанском побережье, или в районе молнии, или на вершине вулкана — и вы знаете, что это вулкан, знаете, что это молния, знаете, что это небезопасное место... Если вы знаете все это, признайтесь, потому что, только когда вы поймете, что вы сделали то, что хотели сделать, вы сможете влиться в поток, что поможет вам лучше видеть и измениться, если вы того пожелаете.

Человек всегда бросал вызов природе и считал, что в своей неукротимости, в своей божественности он всегда будет в безопасности. Невежество — это одно дело, а глупость — другое.

Мастера, сверхсознание порождает сознание, называемое чистым разумом. Вы когда-либо слышали термин «чистый разум»? Правда? Что он означает? Это простота здравого — о, здравого! — смысла. И все же, чем больше вы становитесь сверхсознанием, тем вы проще и разумнее, а быть частью его потока станет необходимостью в грядущие дни.

Ваше великое Солнце готовится к тому, чтобы породить гигантское солнечное пятно, самое крупное из всех известных за вашу историю. Это мысль; это знание, что вызывает расширение Солнца. И вспышки — солнечные выбросы и солнечные ветра, которые возникнут вследствие этих вспышек, — коренным образом изменят ваши климатические условия. Это уже происходит, ибо имеет значение даже малейшее изменение в сознании Солнца и его разуме — даже самое небольшое изменение.

Зачем же вам беспокоиться о погоде? По большей части, вы беспокоитесь лишь о том, светит ли Солнце. А что, если бы оно делало это постоянно? Не стали бы вы чувствовать жажду или голод?

Сверхсознание понимает, что на Солнце происходят перемены. А Земля считается ребенком Солнца. И если появляются вспышки, появляется засуха. Теперь человек, работая в гармонии, из-за своей бездумности и жадности воистину уже создает среду, где есть голод. Если Солнце создает свое великолепное пятно и на Земле начинает неистовствовать голод, кто накормит вас, и где тот, на кого вы так долго полагались? Ваше правительство кормило мир. А что ему делать с вами, когда еды не станет?

Какая же польза от солнечных вспышек и голода? Каждое живое создание, находящееся в процессе эволюции, осознает, что эти дни приближаются. Они все это знают. Даже птицы, которых вы держите у себя в клетке, знают об этом. Ваши животные начинают набирать вес и приобретать лоск, тогда как вы хотите, чтобы они были стройными и красивыми, но у них есть естественная потребность поступать таким образом. Они знают это. Это подготовка к спячке.

А что делаете вы? Вы не обращаете на это внимания, потому что вы еще не в потоке, но будете. Солнце становится больше. Знание становится шире. Солнце и рождение гигантского пятна, этот сдвиг ваших пластов — что называется, Тихоокеанского шельфа, побережья континентальной Атлантики — уже начались и все это происходит в синхронизированной гармонии. В этом нет ничего ужасного. Это прекрасно, ибо поток — впервые с тех пор, как началось время, поток также проистекает из глубин мысли, стремясь к новому пониманию, и он подталкивает ваше сознание, и лишь то, что в гармонии с ним, что слышит чувством, будет знать об этом.

Вы можете обратиться к своим учителям и спросить-совета, но если вы не знаете об этом, их ответ не поможет вам продержаться дольше, когда вы находитесь в состоянии выживания. Поняли?

Простые люди — возможно, это вызывает скрежет на поверхности вашего интеллекта; пусть он скрежещет, — но простые создания готовы к жизни во все времена и отдают в красоте и позволяют жизни пройти свой период эволюции. Независимость, быть независимым... Среди вас не много тех, кто когда-либо опускал свои пальцы в землю и сажал семя в утробу земли, и растил его, поливая водной субстанцией, с любовью, и кому было позволено увидеть, как оно растет и расцветает, а затем пожать плоды его, и баловать себя ими в момент их высшей пользы. Вы даже не представляете себе, что это такое. Вы думаете, что свежие овощи появляются из супер-супер-супермаркета. Свежие овощи появляются из вашей земли перед вами. Вы даже не знаете, как вам выжить, когда это будет необходимо, потому что вы привыкли, что вам оказывают услуги, очень долгое время. Просветление — это сохранение жизни.

Грядущие дни — они прекрасны. Те, кто переживет их и будет жить, чтобы увидеть иную сторону мечты и плоти, сознания и его действия, увидят царство небесное воплощенным, ибо то, что у вас внутри, позволит вам удержаться в потоке жизни. Поняли?

И это заставляет вас чувствовать себя несчастными. Что ж, мастера, что вы хотели от меня услышать, что все превосходно, и все будет продолжаться так же? Это подходящее слово — продолжаться так же, не так ли? Продолжаться так же. То, что я даю вам в этот час, — это лишь небольшая часть, которая предоставляет вам возможность взглянуть в окно, называемое жизнью, и помогает вам понять ее потребность в эволюции. Если бы это зависело от многих из вас, все бы оставалось неизменным, потому что вы не хотите, чтобы вас встряхнуло. Это плохо скажется на бизнесе. Это плохо для вашего дома. Стоимость вашей страховки поднимется, если вы вообще ее получите. Итак, вы не хотите этого, потому что вы не хотите эволюционировать, и это говорит о том, что вы не эволюционируете.

Этот час сверхсознания, как долго он будет длиться? В вашем мире грядут революции в том, что когда-то было системой порабощения человеческих созданоидов* всего мира, которые чувствуют ровно то же, что и вы. Грядет восстание. Грядет революция, более крупная, чем все, что вы когда-либо видели, и это не та революция, что вселяет страх в сердца невинных. Это восстание обычных людей, чье достоинство и честь и безупречная жизнь отражают любовь к себе и ко всем людям мира. Это их восстание, и они наступают с большой скоростью.

 

* Созданоид — смесь слов «создание» и «гуманоид».

 

Дети Медведя* до конца вашего десятилетия** освободят себя полностью от давления власти и станут более независимыми, чем даже вы в этот день вашего времени. Это приближается.

Те, кого зовут военачальниками, — подумайте о каждом военачальнике, которого вы знаете в целом мире, если вы в курсе текущих событий. Их останется только трое к концу этого десятилетия, ибо их режимы, порабощение, их жестокость по отношению к Духу, их желание поиграть в эту мечту в полной мере материализуется. Они двигаются к своему зениту. Так, ибо они — Боги, они должны закончить игру в эту мечту в своей песочнице, но их час близок. Их конец приближается. Старый век умирает, а великий век рождается. А пока Солнце выбрасывает вспышки. А пока тектонические пласты внутри каньонов вашего океанского дна-образуют новые земли.

Теперь что касается свободы в этой вашей стране — вы называете ее Америкой, да? Вы — плавильный котел мира. Вы знаете, почему вы великие люди? Потому что каждая жизнь представлена в вашей стране, и любое направление религиозного рвения позволено здесь. У вас представлен весь мир. Здесь евреи живут по соседству с язычниками. Здесь шумеры живут рядом с греками. Здесь дети Медведя устраивают душевный ужин с польскими созданиями. Вы слышите, что я говорю? Ваша страна находится в благословенном движении, потому что Боги всех видов и профессий получают здесь свою награду — Боги; мы не говорим о том, во что вы верите и во что вы не верите -г и стремятся жить вместе в гармонии, любить друг друга, несмотря на цвет кожи или религиозные убеждения, веру. Ваша страна продемонстрировала свои возможности.

 

* Рамта называет страной Медведя Россию.

** Исторические события, связанные с распадом Советского Союза и разрушением Берлинской стены, произошли в 1990-е годы, как. предсказывал Рамта.

 

Что же будет с вашей страной? Голод ударит по вашей продовольственной корзине, которая уже значительно пострадала. И будет много перемен в штатах вашей Новой Англии из-за загрязненных вод и ваших умирающих лесов, и больше не будет радужных рыб, переливающихся в разноцветном ручье. Грядут большие перемены.

Но все это, ваш народ, ваш король, который возглавляет ваше правительство, и он все делает вовремя — один из трех — ибо близится закат этого вашего столетия, близится нечто наподобие республики Солона, которая больше не является страной, управляемой профессионалом, но управляемой вместо этого обычными людьми, чей час настал. Это называется абсолютной свободой.

Так что получится в остатке после перемен голода продолжительностью в два года разрушения ваших городов и яда в ваших водах? Что останется? Выживание. Вы знаете, кто выживает? Не те, кто чахнет в городах, потому что города превратятся в тюрьму. Те, кто будет жить на небольшой земле, кто пребывает в единстве с природой и Землей, так что куда они ни посмотрят вокруг себя, они будут видеть, что позаботились о себе. Они находятся в едином движении с природой.

Они переживут многое. И до конца вашего следующего десятилетия, те, кто в своем стремительном упорстве приобрели простое понимание, переживут закат всей человеческой драмы и увидят высшую славу или возвращение Христа. Это новое царство.

Не имеет значения, насколько вы сильны, сколько у вас золота, сколь велико ваше влияние или как длинны ваши руки; это не принесет вам пользы. У вас должно быть что-то вот здесь, то, что рождается здесь и позволяет двигаться в потоке, который поможет вам увидеть новый век большего великолепия, чем вы могли себе представить.

Царство Небесное — это не новое явление Святого Города Иерусалима, который возносится и опускается с небес с двенадцатью вратами, украшенными драгоценными камнями, а сознание. Это воскресение знания внутри каждого человека, которое сияет подобно многим вознесенным мастерам, кто трудится в абсолютном единстве и независимости, кто свободен от ограничений пространства, расстояния и времени. И это приближается. Если можете, снимите об этом кинофильм, это приближается. Поняли?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.