Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои учения — это не политический заговор






Мое учение не имеет никакого отношения к власти правительств и тайным заговорам. Оно совсем не об этом. Оно имеет прямую связь с посланием Иешуа бен Иосифа, и я могу рассказать вам все, чему он учил. И я могу рассказать вам, чему поклоняются до сего дня: иудеохристианской вере, Богу Авраама, Богу Иисуса Христа — это иудеохристианские представления, составляющие многонациональные верования Америки.

Имя Америка было известно задолго до Христофора Колумба, и они так назвали ее. Америка — это имя звезды, которая была тесно связана с Полярной Звездой. Они открыли Америку, следуя за Полярной Звездой.

Мои начинающие мастера, вы знаете, ваше духовное путешествие стало бы легче, если бы вы узнали правду об истории. Но вы ее не знаете. А знаете почему? Потому что вам нужно следить за своим весом, и вам нужно заниматься спортом, и вам нужно читать свой гороскоп, и вам нужно заниматься чтением, и вам нужно заниматься йогой, и вам нужно заниматься медитацией. Откуда вам взять время на историю? Ключ к пониманию образа действия присутствующих в этом зале скрывается в истории, в том, как ее преподавали всем вам и в какой сжатой форме.

Вы знаете, что народ, который планирует долгосрочное завоевание, никогда не составляет план за одно мгновение. Они всегда планируют создание условий для революции, чтобы зазвучали голоса, которые были бы абсолютно уверены в законности нового завоевания, они всегда планируют его на будущее. Так они создают конституции или они создают монархии, чтобы право крови этой монархии сохранялось всегда, и если им требуется два поколения, чтобы достичь своей цели, то третье поколение будет просто отражением сознания и энергии их жизни. Они подчинятся правителю, они подчинятся королям и королевам; они подчинятся религиозному собранию. Они не знают, почему они это делают, и это проистекает из их семейного этикета, это связано со способами выживания их семьи, и это напрямую связано с манерой, в которой поклоняется их семья.

И знаете что? Назовите мне любую религию на пять тысяч лет старше, которая прославляла бы равенство мужчин и женщин, признавала бы их равными. Назовите мне такую. Я жду.

Египет был захвачен принцами пустыни. Это были не настоящие египтяне. Афроамериканцы свыше двух метров ростом, светлокожие, плотного телосложения — вот настоящие египтяне. Египтяне, которых вы видите сегодня, — это переселенцы из Турции и Греции, Судана, Ирана и Ирака. Они не были изначальными владельцами земли, но преемниками наследия из символов и образов, которое перешло к ним.

Хеттское царство было захвачено Рамзесом Вторым. Вы хотите получить больше информации об истории? Хетты: кем были хетты? Это были дети Авраама. Это они пришли и проникли в царство Египта, где повсе- " местно было распространено равенство и умеренность. Вы знали Египет в его самый славный час... Позвольте. мне рассказать вам об этом царстве, потому что Мария, появляющаяся повсюду*, предупреждает о величайшей угрозе католицизму, заключенной в открытии древнеегипетской религии, Я — это она, и вы тоже. И почему мы являемся угрозой католицизму? Потому что в Древнем Египте фараон был слугой народа, и все умели читать. Все имели доступ к тайному знанию. Каждый участвовал в создании образов и символов, выражающих их собственную мысль. Не существовало такой вещи, как подчинение женщин мужчинам. Вы знаете, откуда появилась эта идея? Она возникла среди евреев последних дней, идея о том, что женщины стали мерзкими и нечистыми, тогда как в Древнем Египте их считали Крылатыми Фараонами Богов. Они были ближе к Богу. Быть с женщиной в жизни означало быть ближе к Богу, ибо их мудрость и их добродетель в нашем мужском царстве были достойны незамедлительного вознаграждения; они спасали наше царство.

 

* Имеются в виду явления Марии, Матери Иисуса, людям.

 

В Древнем Египте фараон был с народом. И весь народ мог читать и писать, и весь народ имел доступ ко всем великим храмам для служения. Они имели доступ ко всем жрецам. И все это было низвергнуто пустынными принцами Авраама, Хеттского царства, которые пришли и захватили их, и уничтожили их, и возвысились, опираясь на свое мужское начало, и подчинили себе женщин навсегда. Я хочу, чтобы вы знали, да, что происходит воскресение древней религии Египта, и вы смотрите на нее прямо здесь и сейчас.

Итак, женщин почитали когда-то — было лишь одно царство, где когда-либо почитали женщин, и это был Древний Египет. Вы ближе к Богу. В Древнем Египте это знали, знали, что они — Крылатые Фараоны — Крылатыми Фараонами были только женщины; мужчины никогда не были Крылатыми Фараонами — только женщины обладают крыльями в круге вечности и вечной властью. Только женщины обладают этой отличительной особенностью.

Иногда эмоции лишают нас славы быть человеком. Это действительно так. Наши сексуальные потребности, наши болезненные потребности сильны. Мы ощущаем их так сильно, что они, присутствуя в нашей жизни, лишают нас величия. Кто-нибудь будет вас помнить через тысячу лет? Будут помнить меня, но будут ли они помнить вас? Хочу ли я, чтобы вас помнили? Да, хочу.

Именно это сделал тот человек, Иисус, когда он оказался на том деревянном кресте. Он промолвил: «Я хочу кое-что сказать вам. Я умру за то, во что я верю». Вот почему он так знаменит.

И вам еще предстоит узнать скрытую историю этого человека, ибо Павел сделал его сверхъестественной личностью. Вы не знаете, что он был женат и имел двух детей. Он был женатым человеком. Он знал желание и страсть к своей жене, а она — к нему. У них было двое маленьких детей, ставших королями Европы, королевскими семьями Европы. Но был ли он человеком компромисса? Я так не думаю. Он взошел на тот деревянный крест, и его истязали за то, во что он верил.

Что я говорю моему народу здесь, в том числе вам? Что я говорю? Я говорю, что причина, по которой вы не чувствуете себя в безопасности, в том, что вы лжете целыми днями, и, когда ложитесь спать, вы боитесь, потому что остаетесь наедине со своей собственной ложью; это беспокоит вас всю ночь. И вы боитесь жить, будучи тем, кто вы есть, и все же живете своей истинной сутью, и, когда мы говорим правду, правда запускает двигатели эволюции; тогда мы наконец можем измениться. Если мы никогда не говорим правду, мы остаемся в статичном, беспокойном ожидании, что кто-то нас разоблачит, особенно мы сами, те, кто знает правду, кто является правонарушителем.

Если бы Иисус Христос говорил с вами сегодня, он сказал бы вам именно это. Я очень хорошо знаю, что бы он вам сказал.

Итак, чего я от вас хочу? Спокойного сна ночью, потому что, если его у вас нет, вы будете не очень хорошим творцом на следующее утро.

Я хочу, чтобы вы запомнили это: говоря людям правду, вы можете лишиться общества многих из них, но это освободит вас, и ваш сон станет лучше, чем когда-либо в вашей жизни. Придут люди, живущие в вакууме из-за того, что им чего-то не хватает, и они согласятся с вами. Когда они найдут вас, их сон станет еще спокойнее. Когда мы узнаем правду, ее приятное, чудесное свойство в том, что правда эволюционирует. Ложь — это преступление, цель которого в сохранении неизменности и прочности иллюзий. Истина есть эволюция; мы можем свободно парить в истине. Если мы не говорим правду, если мы не высказываем ее, мы страдаем. Ад здесь на Земле. Он есть то, что мы уже знаем, то, что мы в своих молитвах просим разделить со всеми. Ирония в том — никогда не забывайте этого — ирония в том, что каждый делает по отношению к вам то же самое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.