Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война Богов: Иегова, Яхве и Ид






Человечество, расселившееся на Терре, или этой Земле, как вы ее называете, было пятым из семи уров-ней человека*. Пятый уровень, воистину, — это были Боги, создавшие человека, а затем разделившие его душу и Дух, чтобы получить свою копию в мужчине и женщине, таким образом, породив загадку «родствен-ных душ». Они начали воспроизводить себя, чтобы получить человека седьмого уровня. Человек шестого уровень становился одним из констант, или владык.

Один владыка, который является великим и потря сающим Богом, исходит из седьмого, арийского сознания всех семи сознаний человека. Он пришел с Плеяд Он был с тремя в начале, когда человек потерял, воис тину, свою невинность и стал жить, убивая и процвета на просторах Эдема и Шарона. Когда человек появило в своем многообразии, он населил всю Землю, после того как его телесное воплощение было усовершенствовано.

План — это уровень измерения сознания, высшим из которых является чистая мысль. Когда я говорю о семи уровнях человека, я говорю о разделении челове ка, как было сотворено Богами. Первые пять уровней человека представляли собой воплощение человека который вскоре должен был примкнуть к одной из, что называется, сект, или орденов. Человек, что приходил сюда, становился одной группой людей, которая была частью целого Земли, и в соответствии с теплом и холодом цвет кожи начинал отражать эти климатические различия.

 

* Разделение людей на семь уровней, описанное здесь, не следует путать с семью уровнями сознания и энергии, или высшими планами бытия.

 

Человек шестого уровня был невоплощенным человеком. Таких называли константами, или теми, кто поддерживает баланс и порядок во Вселенной, управ- ляемой через сознание. Они — те, кто управляет стихиями, бурями, сменой сезонов, вращением Земли на этом плане. Их можно назвать, в некотором смысле, великими ангелами. Они — невоплощенный человек, хотя и являются человеком.

Человека седьмого уровня называли арийцем. Он был, поистине, той группой Богов, которые уравнове-сили душу человека и Дух, чтобы затем прийти и стать детьми человека пятого уровня. Иными словами, если бы все Боги пришли на этот план, кто бы стал их деть- ми, понимаете? Седьмой уровень — это божественные создания, и они задержались там дольше остальных, и они наблюдали прогресс человека и, таким образом, Встали своими собственными детьми. Они были довольно разумны, когда рождались на этом плане. Они — те, кто создал и инициировал эволюцию человечества к его высшему существу, каковым вы являетесь сегодня. С седьмого уровня? Нет, не с седьмого плана, а из сознания седьмого уровня человека. Было семь уровней человека.

Итак, когда разразилась великая война, это случилось из-за соперничества между Богами, которые стремились обойти друг друга в творении. Когда война вышла из-под контроля, оставалось три главных Бога, враждовавших друг с другом. Яхве*, одно из созданий, что происходило из дома, которого вы никогда не знали, пришел на вашу Терру и начал эксперименты над человеком, чтобы люди смогли обрести новое царство, новое развитие, новый разум здесь, и так человек начал развиваться.

 

*Библеисты часто упоминают имена Иегова, Яхве и их вариации как различные имена одного и того же существа, Бога Израиля и Создателя Вселенной. Рамта объясняет, что Иегова и Яхве суть два разных создания, конфликтовавшие друг с другом и оказавшие влияние на эволюцию человеческой цивилизации. Он произносит имя Яхве как Йехве.

 

Он обладал блестящим разумом, и без него была ревность, ненависть и жестокость, лишь печаль, пе-чаль о раздоре и разделении, которое уже случилось, когда началась война небес. Когда человечество начало эволюционировать здесь и Боги с пятого уровня стали содействовать примирению, воплотившись здесь в об- разе человека, а человек седьмого уровня начал совер шать вторжения посредством акта соития, жизнь была гармоничной в той отдельно взятой реальности. И так продолжалось до тех пор, пока ревность, ненависть и желание власти не стали формой выражения для соз- даний сияющей и изысканной красоты. Ваша мифоло- гия говорит о них, и в ней есть великая правда, и было бы мудро с вашей стороны почитать об этом. То, что передано в форме мифа, было реальностью во многих мирах. Боги стали столь же прекрасны, как здешний человек, и его божественность была потрясающей. Он мог создать рай, просто улыбнувшись ему. Это сила, ко- торая следует вместе с ним по пути.

Таким образом, была еще одна группа, которая отправилась в другую систему недалеко от Плеяд, и там группа создания по имени Иегова, который возглавил грандиозную битву, отправилась на войну с Богом по имени Ид. Бог по имени Ид был верховным существом в том межзвездном опыте. Иегова отправился на войну с ним, ибо Ид был мирным созданием. Его народ был гармоничным светом, и их воплощения не были похо- жи на тела людей, даже нынешних дней. И война разразилась между наступавшим Иеговой и народом Ида. Народ Ида воистину отправился внутрь своего плана, в полое пространство своей огромной галактики, что бы жить там под защитой, так как они не были воин- ственными Богами и их учитель Ид учил любви, ибо это было все, что он знал. Так, после того, как планеты, на которых жил этот народ, подверглись нападению и были взорваны, Ид наконец вступил в войну с Иеговой.

Большинство обломков, которые вы видите в космосе в форме комет, как вы их называете, — это обломки звезд. Они находятся там не просто так, ибо когда-то они были крупными планетами и галактиками, разрушенными в той самой битве. Иегова, сердце его было захвачено войной против света и ненавистью, лишь поборов другие создания, мог он поверить в свою собственную значимость. Войско Яхве совершило полет и в своем полете выстроилось вместе с Идом и сражалось с Иеговой поблизости от вашей галактики. Большин-ство космических обломков в этой галактике появитесь в результате того сражения.

Итак, они преследовали Иегову и одержали над ним победу, так что у него остались лишь его ближайшие командиры и крохотная часть флота. Яхве возвратился на эту вашу Землю и работал самостоятельно, а также Вместе с другими над человеком прекрасным, частью материальной формы которого он мог бы стать, чтобы Жить в виртуальном раю, царстве, в котором это создание было бы изумрудом Вселенной. Яхве начал совершенствовать человека, и по мере того, как человек приобретал все больше характеристик, которыми он обладает сегодня, он становился падшим созданием, потому что страх начинал править в его владениях. Он боялся своего рода и своего собственного творения. Этот упадок начинался медленно. Человек стал взывать К небесам о помощи. Пришли три Бога: один, чье имя было Яхве; другой, чье имя было Иегова; и еще один, чье имя было Ид.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.