Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука в основе строения пирамиды






Итак, строительство их опирается на точную науку, создания. И, во-первых, пирамиды располагаются по прямой линии от истинного севера к истинному югу.

Что ж, энергии следуют в этом направлении, охватывая Землю.

Причина, по которой это не магнитный север, — в том, что ваша Земля вращается по своей орбите под наклоном, что означает, что она не перпендикулярна относительно своей орбиты вращения вокруг Солнца. Она наклонена, во многом напоминая то, что вы на-зываете волчком, и то, как они останавливаются после вращения и падают под наклоном — так же и ваша Зем-ля. Что ж, при определенном наклоне энергии, допуска-ющие возникновение этого наклона в момент враще-ия, направлены на истинный север. И когда пирамиды выравниваются на истинный север, они улавливают четкие энергетические пояса и поля, удерживающие планету на ее орбите вращения.

Когда вы производите вращение, это порождает цен-тробежную силу. Центробежная сила — это свойство электричества, но только его высшей формы. Таким образом, направленные на истинный север огненные формы улавливают энергию центробежного движения, являющуюся высшей модификацией электричества.

Когда вы производите выравнивание на север, пирамида захватывает энергию — она отскакивает от ее равно сторонних стен и аккумулирует ее в центре с эффектом вращения, таким же, как тот, что возникает при враще нии Земли вокруг Солнца. Энергия, накапливающаяся внутри, не имеет магнитных свойств. Она абсолютно воистину, свободна от магнитной силы; это высшая энергия. И когда она помещается в определенные объ екты, они обездвиживаются, в действительности она останавливает процесс старения объекта, или отправ ляет его в вакуумную систему, что позволяет всему что туда помещается, оставаться там долгое время, во многом подобно тому, как Земля остается на Солнеч ной орбите.

Что касается материала, из которого она должна быть сделана, то металлы являются проводниками. Они больше настроены на магнитный северный полюс, чем на истинный север. Так что, если вы строите что-то из металла, ваше сооружение будет выровнено на магните ный север, а энергия будет собираться на металлическое проводнике, а не внутри. Таким образом, все энергия скапливаются в металле, а не внутри. Если вы строите из камня, являющегося растворимой массой, из дерева, из любого материала, не являющегося проводником, то oг ненная форма обретает способность собирать энергию внутри и использовать ее для любого объекта, который будет в нее помещен — а что туда следует поместить, так это головы почти каждого из этой аудитории. Сядьте в рабочей позиции, создания. Единственное время, когда она будет обладать большей силой, нежели в какой-либо другой момент, — это солнцестояние. В это самое время огненные формы обладают высшей проводимостью и внутри у них действует самая мощная энергия.

Великие пирамиды когда-то с внешней стороны были покрыты бирюзой, поистине. Верхушка была oт делана кованым металлом под названием медь. Такой была верхняя ее оконечность. Причина, по которой они помещали медь на верхушку, в том, что это не только позволяло сторонам пирамиды собирать энергию, но такжe в том, что такая верхушка сохраняла энергию не-вредимой. Даже действуя как проводник, она распро-страняла ее вниз. Это были великие пирамиды. Спустя долгое время они подверглись вандализму, и покрытия с их стен сняли, верхушки забрали, золото внутреннего убранства было украдено, но истинная сила и истинное сокровище до сих пор покоятся внутри. Они являются напоминанием человечеству об огне, живущем внутри каждого из нас. Они были построены, чтобы человек никогда не забывал Бога внутри себя. Вот для чего они были построены. Когда вы входите внутрь, происходит идеальное выравнивание, все вещи навеки сохраняются на своих местах, даже мысль. Если вы пойдете туда и поместите какой-либо предмет в главном зале, он останется таким же; он не изменится. Она была создана, воистину, чтобы этасила, этот Христос внутри был вечным Богом вну-три. Они построили ее, поистине, как напоминание об истинной сущности, исполненной силы, которая есть внутри человека, о том, что она вечна и может хранить всe вечно. Огонь в центре, воистину, правильнее будет называть его Христос внутри. Модулятор, который помог создать лазерный луч ат-латийцев, был создан в такой форме. Она умела сохра-нять энергию кристаллов, усиливавших ее в миллионы раз. Это научное изобретение, которое тогда применя-лось. А когда в исследовании клетки ученые доберутся до ее мельчайшей вселенной, они увидят, что ядро или центр клетки не круглый, а имеет форму односторонней пирамиды, поскольку именно она дает энергию или поддерживает искру жизни и сохраняет заряд внутри калетки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.