Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не уничижай свою Душу.






Свою душу человек может «убивать» не только своими делами, но и своими мыслями. В идущий момент времени человек начал познавать новое оружие – невидимое оружие зла – энергию своей мысли.

Сила мысли была знакома людям и раньше, но сейчас сила мысли, как через огромную линзу, увеличивается потоками новой энергии, идущей на Землю. В прошлые века Посвященным давались знания и возможность притягивать к себе те небольшие, в сравнении с идущим временем, энергетические потоки, для созидания или разрушения.

Опасность идущего времени состоит в том, что мощные потоки энергии вошли в жизнь людей, и увеличивают силу его рожденной мысли независимо от него, независимо от того, знает он это или нет. Увеличение рожденной человеком энергии – мысли идет независимо от того – хорошая она или плохая. В связи с этим около самого человека скапливаются его собственные личные эгрегоры в больших размерах, и они связывают его с другими самостоятельными эгрегорами. Образуется единое поле жизни человека, поле в котором, с помощью которого, человек или творит, или разрушает себя и окружающий его Мир.

Эта проблема идущего Времени, проблема людей, живущих в это время, которая решается только работой над собой с помощью духовных знаний, своими мыслями.

Если человек с помощью своих мыслей и магических действий убивает другого, то против этого убийства на физическом плане нет защиты. Никуда от него не спрячешься. Злой умысел будет совершен. Но в это же время и сам носитель зла получит свой удар, который убьет не его физическое тело, а поранит, обесточит и унизит его бессмертную душу. Унизит в прямом смысле, так как создает ситуацию, когда душа человека, непростая, имеющая мощную силу и знания, воплотившаяся для того, чтобы передать со временем все свои знания Сознанию человека, для делания чудесного добра, а затем, пройдя эту последнюю степень посвящения на Земле, стать бессмертной Личностью, несущей опыт физической жизни на Земле – уничижается и обесточивается до обычного уровня. Более того, она понимает, что впереди ее ждет жизнь в Нижнем мире, в Аду. И многое придется начинать сначала, а конец испытаниям был так близок…

Настало время, когда убийства будут совершаться не только на физическом уровне, но и на Тонком. Разрушение семьи с помощью магии приравнивается к убийству, убийству семьи и приводит душу убийцы к тому же результату. Страдают души и тех людей, которые заказывают убийство (человека, семьи). Падать им будет ниже (нет тех высот знаний и наработок, как у магов), но и подниматься душа будет еще медленнее и, возможно, в конце концов, не успеет закончить вовремя школу жизни на Земле и пойдет на второй круг жизни, который снова будет длиться 26 тысяч лет. И для этих личностей будет идти развитие, но страшно и мучительно медленно.

Люди, подумайте о своей душе и ее долгих мучениях в ее бессмертной жизни и не позвольте вашей душе страдать за пределами и физического мира – это в ваших силах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.