Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инновационное SPA 3 в 1

Перманентное глянцевание

 

Тонкие, ломкие, слоящиеся, слаборастущие ногти, ногти с нервной текстурой, часто подверженные негативному воздействию.

 

«Перманентное гляцевание ногтей P.Shine». Успех процедуры обеспечивается двумя ключевыми составляющими: эффективные натуральные ингредиенты и грамотная техника исполнения. Только сертифицированный мастер, овладевший деликатными приемами P.Shine, сможет корректно провести процедуру глянцевания.

Принципиальное отличие этой процедуры от прочих услуг маникюра заключается в соблюдении физиологии ногтя и бережном отношении к нему как к полноценному органу.

 

Исчезновение многолетних ногтевых проблем и недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска красивого розового оттенка, устойчивость к агрессивному воздействию и внешней среде.

 

В Японии техника и рецептура «Перманентного глянцевания ногтей P.Shine» успешно применяются уже более четырех столетий.

 

 

Инновационное SPA 3 в 1

· «Стрессовое» состояние кожи рук, недостаток увлажнения, потеря эластичности и упругости, пигментация, тусклый внешний вид.

· Массажная соль «Инновационное SPA 3в1 P.Shine Beauty Scrub». Три группы активных компонентов обеспечивают выполнение функций в 1 применении:

1. Глубинная детоксикация и очищение глубинных слоев дермы, бережное отшелушивание рогового слоя без микротравм;

2. Восстановление кожи изнутри – стимуляция активного деления клеток, синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты;

3. Долговременное увлажнение и питание, поставка необходимых витаминов и аминокислот.

 

· Обновленная, увлажненная, упругая и одновременно эластичная кожа, не нуждающаяся в дополнительном уходе, нормализация обменных процессов и дыхания кожи, улучшение микроциркуляции крови. Продолжительное действие без эффекта пленки и закупоривания пор.

· Подходит для ежедневного использования в домашних условиях

·

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Храбрый Братец Опоссум | Понятие «информация», сообщение, данные, сигнал




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.