Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие на окружающий мир с помощью магии возможно, лишь, при выполнении определённых правил.






Сила магии практически бесконечна, с ее помощью можно воздействовать на все сферы жизни человека. В качестве примера действия колдовства можно рассмотреть ритуал на привлечение денег. В таком обряде маг концентрирует свои желания и волю на том, чтобы разбогатеть. Подействовать ритуал может самым необычным образом, вы можете выйти на прогулку и почувствовать, что будто какая-то сила заставляет свернуть вас налево, где вы встречаете старого знакомого, который должен вам денег, или находите кошелек, или вам на глаза попадается вакансия на высокооплачиваемую работу. Подобных примером можно привести сколько угодно.

Яндекс.Директ

Магия для денег и удачиЗнания которые изменят Вашу жизнь. Прикоснись к настоящей эзотерике. Смотриandreyvoroshilov.comАдрес и телефон
Черная магия без вреда!!! Помощь на положительный результат, даже если отчаялись! gretmagic.ruАдрес и телефон
Снятие порчи и сглаза! Снятие любых видов воздействий. Наказание врагов. Вольтastromagika.comАдрес и телефон

В современном обществе принято считать, что магия – это сверхъестественное явление, которым могут пользоваться лишь люди с паранормальными способностями. Но это вовсе не так. В магии нет ничего сверхъестественного, она также естественна, как восход и закат солнца, как прилив и отлив моря, как физические законы. Магия – это наука будущего.

В то же время, чтобы магический обряд работал, в него в нужно вложить достаточно энергии, наделить его определенной силой. Энергия исходит от человека, но для ее эффективного использования, организм должен быть здоровым, очищенным от всего лишнего и грязного. Перед применением любых магических практик, исполнитель должен придерживаться строго поста, нужно полностью отказаться от алкоголя, от табака и наркотиков. В дни подготовки лучше питаться правильно, отказаться от тяжелой и вредной пищи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.