Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темные заклинания






Сегодня заклинания черного колдовства невероятно распространены и находятся в открытом доступе для всех желающих. Каждый может купить себе книгу с темными ритуалами или найти оные в сети Интернет. Но не стоит сразу браться за проведение первого попавшегося обряда.

Опытные маги иногда развлекают себя тем, что читают вот такие вот книги, и рассматривают их не иначе, как юмористические творения. Действительно, в таких источниках пишут не просто неправильные вещи, они пишут абсурдные магические обряды. Но самое страшное, что иногда попадаются ритуалы с неверными указаниями и неграмотной интерпретацией. Такие заговоры и заклинания не способны принести ничего иного, кроме неприятностей, которые могут коснуться не только начинающего мага, но и его близких. К счастью, подобные обряды попадаются достаточно редко.

Вся проблема в том, что книги по магии пишут либо люди, которые к колдовству не имеют совершенно никакого отношения, либо являются простыми мошенниками, желающими просто получить как можно больше выгоды. Конечно, нельзя говорить, что нет хороших авторов в разделе эзотерической литературы, они есть, но их настолько мало, что их можно рассматривать, как исключения из общего правила.

Но обилие мошенников – это еще не самое страшное, самое страшное то, что люди безоговорочно верят первому попавшемуся источнику. Начинающим магам может и в голову не прийти проверить полученную информацию, поискать другие источники, сравнить данные и на основе анализа делать вывод относительно того, эффективен ли выбранный ритуал и действительно ли он безопасен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.