Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узелковая магия – ритуал на удачу






Специальный заговор на узелки из кожи принесет Вам удачу.

Этот древний ритуал отлично подходит для привлечения удачи. Вам понадобится нить или лента из кожи длиной 9-12 см. Завязывайте первый узел на веревке и проговаривайте слова заговора: «Чтоб удача была со мной, чтоб в делах моих мне помогала, да во всех помыслах угождала».

Завязывайте второй узел и произносите слова: «Будет заговор мой силу иметь всегда, не иссякнет удача у меня, рабы Божьей (имя), никогда. Слово мое верно, воля моя сильна».

Завязывайте третий узел и произносите слова: «Ничто удачу мою с толку не собьет, от меня не отведет. Слова свои на замок закрываю, ключ от замка в океане скрываю. Да сбудется сказанное. Аминь».

После завязывания трех узлов, спрячьте нить в собственном доме так, чтобы ее никто и никогда не нашел. Это нужно сделать, если вы желаете, чтобы удача распространилась на всех ваших домочадцев и оберегала вашу семью от неудач и невзгод. Если же вам важнее собственная жизнь и собственное везение, нить можно использовать в качестве своеобразного талисмана на удачу. В то же время, носить такой оберег можно только под одеждой или внутри одежды, чтобы его никто не увидел.

Черная магия – раздел колдовства, у которого большое количество определений, противоречащих друг другу. У этого понятия не существует единого смысла, каждый человек, каждый маг вкладывает в это словосочетание уникальное значение и в этом основная сложность понимания данного феномена.

Простые люди боятся темного колдовства, считают его опасным, греховным и злым. В то же время, это представление сложно назвать верным. В действительности, черная магия – это не плохо, но и не хорошо, злой и опасной ее делает человек, маг, желающий навредить другим с помощью определенных магических средств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.