Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способности кошек используют и самые опытные колдуны, и начинающие маги.






Магические способности кошек можно использовать в различных колдовских ритуалах. Кот может стать вашим самым сильным и верным союзником в ворожбе, вашим источником энергии и вдохновения. В то же время, если вы собираетесь завести животное для использования его сил в магии, вам нужно уделить особое внимание его окраске.

Считается, что черные кошки обладают наибольшим энергетическим запасом, из-за чего стали настоящим символом оккультной силы, колдовства и магии. Несмотря на это, такие звери лучше всего работают на избавление дома и семьи от любой отрицательной энергетики, они способны отводить беду, даровать хозяевам мудрость, интуицию и проницательность.

Рыжие кошки с давних пор являются спутниками колдунов и колдуний. Они наполнены мужской силой, энергией солнца. Такие коты способны приносить в свой дом богатство и благополучие.

Серые животные часто бывают очень молчаливыми и замкнутыми, это и не удивительно, ведь они посвящены Богине Фрейе. Эти кошки символизируют любовь, преданность и верность. И сегодня в некоторых странах сохранилась традиция дарить молодоженам котов и кошек именно этого окраса, ведь они могут укрепить отношения, принести в семью стабильность, благополучие и сохранить чувства на долгие годы.

Кошки белого цвета обладают громадной целительной энергетикой, схожей по своим свойствам с лунной магией. Они способны дарить людям красоту, снимают напряжение физическое и духовное, очищают дом и хозяев от отрицательной энергии, помогают избавиться от различных заболеваний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.