Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор для притяжения денег






Прибегая к ритуалам на привлечение денег, следует опасаться одного — стать их рабом. Но если выполнять все предписания, никаких других опасностей боятся не нужно.

Этот магический обряд относится к светлым ритуалам. Белая ворожба на богатство очень эффективна и не сопряжена ни с какими опасностями для исполнителя, потому она пользуется большой популярностью у новичков.

Данный ритуал отлично подходит для притяжения денег и увеличения доходов в торговле, однако, для его проведения потребуется наличие первых заработанных денег (можно первые деньги, заработанные на одной торговой точке или в новом деле, на новой работе). Первые заработанные средства обладают мощнейшей энергетикой, которую достаточно просто использовать в магии.

Возьмите приготовленные денежные купюры в правую руку, закройте глаза и трижды прочтите молитву «Отче наш», трижды перекреститесь и читайте слова заговора: «Я, раб Божий (имя) – продавец, а ты – покупатель. Я, раб Божий (имя) – молодец, а ты – старатель. Ты подойди ко мне, ты постарайся. Товар мой покупателей привлекай, скорей продавайся. Покупник – он не шутник, он достатку моему главный проводник.

Он товар купит и уйдет, а на новый день за другим товаром придет. Сердцу моему хорошо, душе моей мило, чтоб у меня, раба Божьего (имя), всегда так все было. Покупатель к покупателю, денежка идет к денежке, будет в моем деле так всегда, будет так вечно и бесконечно. Покупатель к покупателю, а денежка идет к денежке. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.