Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое красивое в человеке - улыбка

Д.мед.наук, профессор, аллерголог, пульмонолог, иммунолог

Специализация: педиатрия, аллергология, пульмонология, иммунология

Учёная степень и профессиональные достижения: профессор, д.м.н., заведующий циклом клинической иммунологии и аллергологии, врач высшей категории. Имеет 15 патентов Украины на изобретения, которые внедрены в лечебную практику медицинских учреждений Украины. Автор более 230 опубликованных научных работ, в том числе 10 монографий, учебников, руководств и учебных пособий.

Спектр предоставляемых услуг: Ведется консультативный прием детей и взрослых по предварительной записи по вопросам аллергологии (высыпания на коже, экземы, зуд, аллергия на цветение, хронический насморк и т.п.), педиатрии (часто болеющие дети, сбои иммунитета у детей и т.п.) и пульмонологии (бронхиальная астма, хронические бронхиты и т.п.).

Предотвратим развитие аллергии у детей!

Григорян Степан Эрнестович,

Стоматолог

Образование: Одесский национальный медицинский университет

Спектр предоставляемых услуг: Проводится консультативный прием детей и взрослых по предварительной записи. Предоставляется широкий спектр услуг включающий в себя, как стандартные методы лечения и профилактики, так и инновационные технологии (фотодинамическая терапия при пародонтозе) и эстетические реставрации. В том числе декоративное украшение зубов стразой.

Самое красивое в человеке - улыбка

Тютюнников Дмитрий,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Действия РУСЗН и ЛПУ по нормам Московского законодательства | Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности ПБ 08-624-03




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.