Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Emgoldex это сетевой / матричный маркетинг? В них люди обычно годами ничего не зарабатывают!






Ответ от автора: Я сам лично ненавидел сетевой маркетинг всю свою сознательную жизнь и считал его сектой. Что же, я себя за это прощаю, я тогда был глупым пацаном.

В чём лично ваши претензии к сетевому маркетингу?

- Вы считаете, что в сетевом маркетинге сложно заработать?

Здесь вам тоже лёгких денег никто не обещает, НО! В Emgoldex есть чётко оговоренные требования для участия в бонусной программе и получения вознаграждения в размере 3500 евро. Кто-то закрывает свой первый стол за 3 недели (см. отзывы), кто-то за пол года, кто-то за год. Если вы будете работать через Profit Revolution, то у вас будет чёткая система из 9 шагов, следуя которой вы сможете получить результат. Сколько на это потребуется времени — это уже от вас исключительно зависит.

 

- Вы не знаете не хотите быть продавцом, дилером, дистрибьютором и т.д.

Вас никто и не заставляет. В Emgoldex вы не являетесь наёмным работником/дистрибьютором или распространителем. Вы обычный клиент купивший золото в слитках. Плюс у вас есть право участвовать в бонусной программе и зарабатывать. И конечно же, за вами остается право рекомендации этой возможности другим людям.

- Вы боитесь, что никто вас и слушать не станет?

 

Всему нужно учиться, в том числе и работе с людьми. Как в реальной жизни так и через интернет. Если вы захотите использовать Profit Revolution, то там вас ожидает конкретный набор инструментов не только для того, чтобы привести себе двух партнёров за первые 10-11 дней, а даже помочь им выполнить квалификацию. Поверьте, во всех делах есть профессионалы и они готовы вам помочь абсолютно бесплатно, и в то же время ради своей выгоды. По крайней мере до сей поры в нашей команде одинокого хорошо справлялись и студенты и пенсионеры. (см отзывы и видео ответы)

 

- Сетевой маркетинг это сложно и ему нужно посвятить жизнь?

Это уж как хотите. Маркетинговая система позволяет проявлять разную активность и соответственно зарабатывать разное количество денег. Если вы адекватный человек и не лентяй — вам будет достаточно и часа в день. Закрытие одного стола у вас может варьироваться в среднем от 3-4х недель до 5-6 месяцев. Спросите лично, у тех кто уже в Emgoldex

 

В итоге: Хотите вы покупать золото или нет — это абсолютно ваше право. Данный сайт был сделан исключительно в информационных целях и наведения порядка по отношению к компании Emgoldex.

Если вы остались прежнего мнения и считаете весь выше изложенный материал «выдумкой» - это ваше право. Здесь вас никто не ждёт. Нам нужны только активные, здравомыслящие и рассудительные люди!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.