Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грибковые Состояния






Не многие из большинства важных микробных токсинов вызывают синдром " дырявой" кишки, в отличии от быстрого увеличение патогенных грибов в ЖКТ. Главная причина этого повсеместное массированное использование антибиотиков без надлежащего контроля за нормальной флорой кишечника. Более чем 500 разновидностей бесценных бактерий уничтожается одновременно, и слизистая оболочка тонкого и толстого кишечника повреждается от использования прописанных антибиотиков.

Тонкая кишка больше не может предотвратить поглощение нежелательных токсинов, и печень подвергается чрезвычайной перегрузке. Тогда Candida albicans, ядовитый гриб, произведет микотоксины, и это разрушит поверхность тонкой и толстой кишки, и усугубит проблему. Это становится порочным кругом, который приводит к расстройству МАТРИЦЫ организма. В аутизме, например, ослабление кишечной проницаемости может обеспечить взаимосвязь в объяснении результатов, связывающих аутизм с аутоиммунной дисфункцией, пищевой аллергией, желудочно-кишечным дисбалансом, чрезмерно быстрым ростом бактерий и грибков, так же как и пищевыми дефицитами важных питательных веществ, магния, цинка и триптофана.

Теперь хорошие новости: ксантоны являются противовоспалительными агентами. Они помогают полностью изменить повреждение ЖКТ, нанесенное злоупотреблением антибиотиков. Ксантоны мангостина также являются противогрибковыми средствами, и эта способность использовалась сотни, если не тысячи лет народами, знающими мангостин по всему миру.

Итак, ксантоны мангостина позволяют организму выстроить свою систему самообороны, спасая нормальные, полезные бактерии или флору от разрушения антибиотиками. Означает ли это, что Вы не должны заменить нормальную флору пробиотической? Нет. Это означает, что, если Вы использовали антибиотики, Вы должны заменить флору и затем постараться изо всех сил устранить плохие бактерии или грибы, причем таким сильным и безопасным средством, как ксантоны мангостина. Использование этого сока ежедневно необходимо, чтобы пройти длинный путь помощи своему организму в уничтожении грибкового агрессии, нарушенной проницаемости тонкой кишки и целого каскада реакций кишка-печень.

Моя рекомендуемая суточная доза: 90 мл. в день для взрослых. Я не рекомендую превышать это количество, так как сок содержит естественный сахар, которым могут питаться грибы. Однако, польза от ксантонов важнее влияния натурального сахара(фруктозы) в соке. Я с готовностью предлагаю использовать и другие естественные травы и средства, чтобы завершить целебный процесс и покончить с этим состоянием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.